Мужчина, задавший вопрос о сексуальных отношениях с детьми в интернете, обвинен в педофилии, хотя не имел контактов с несовершеннолетней

• г. Москва

Один мой знакомы общался с женщиной по интернету и между делом спросил про ее отношение к интиму с детьми. И задал ей вопрос о ее отношениях с дочькой в интимном плане. После этого друг потытался с помошью дальнейшего общения с этой женщиной, пригласить ее на встречу с ее дочерью. Но при встрече не собирался ничего интимного делать, а только поговорить на счет того что у этой женщины не все впорядке с головой. При встрече на улице, его задержали сотрудники полиции. И его теперь обвиняют в педофилии. Но он не имел никаких контактов с несовершеннолетней и не вел с ней переписке. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Пусть срочно берет себе адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Я вам советую как можно скорее заключить соглашение с адвокатом на защиту интересов задержанного. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Анна,

Из вашего вопроса следует, что именно Ваш знакомый спровоцировал сам всю ситуацию, а не его знакомая по интернету. Помогите Вашему знакомому найти хорошего адвоката в Москве, который будет вплотную работать по делу.

Спросить
Пожаловаться

Полиция отправила моё дело об интимной переписке с несовершеннолетней девушкой в следственный комитет, ПЕРЕПИСКА БЫЛА С 14 ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКОЙ, ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА, ОНА ПРЕДЛАГАЛА ИНТИМ ЗА ДЕНЬГИ И ХОТЕЛА ВСТРЕТИТСЯ, И ПЕРЕПИСКУ ОНА НАЧАЛА, МОЖЕТ ЛИ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВОЗБУДИТЬ ПРОТИВ МЕНЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА ПЕРЕПИСКУ В ИНЕТЕ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДЕВУШКОЙ?

Подлежит ли переписка с несовершеннолетним через интернет с интим фото не своим наказуемым. При этом на встречу и разговор о сексе начинал несовершеннолетний. При этом после этой переписки на встречу приехал совершеннолетний, угрожая расправой заставил сказать все на камеру. Плюс ещё каждый день мне угрожают то сутками в дверь то записками. Могу ли я обратиться в полицию, чтоб обезопасить себя.

Такой вопрос познакомился с девушкой вконтакте возраст указан был левый, всего три фотографии соответственно возраста я не знал, переписка началась что хочу познакомиться в плане интима за деньги буквально пару сообщений вели диалог но позже когда я узнал возраст резко заблокировал в чс вконтакте, никакие интимные темы не обсуждались никаких фото и видео не скидывал только предложение встречи интимного характера за деньги и место встречи, дальше я общение резко прекратил, могут ли привлечь по 135?

Ситуация такая, вел переписку с девушкой на сайте знакомств, в анкете ее возраст указан что 18 лет, я переспросил, она ответила что 18-ти пока нет, но скоро будет, договорились о встрече и попросила мой номер телефона, оставил, далее она пропала и удалила диалог, потом на сл. день звонит якобы следователь и просит явится в отдел, я спросил а что случилось? Говорит что на вас завели уголовное дело из за склонения к интиму несовершеннолетней, хотя в переписке слов «Секс» или интим даже не было, просто договаривались о встрече.

Переписывался с 15 летней. В переписке пролетели слова интимного характера (поцелуйчики, массаж т.п) договорились о встрече. Она скинула свой номер телефона. Я позвонил мы поговорили - договорились о встрече что я куплю вина и приеду к ней. она спросила тебя не смущает что мне 15 я сказал нет.. естественно я никуда не собирался ехать потому-что Шутил, Прикалывался.. сейчас мне звонят ее друзья и говорят что разговор записан, есть переписка, немного угрожают. Говорят что напишут заявление в полицию если я не приду к ним на встречу и в службу по отлову педофилов. Те приедут и меня накажут... Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Дорогие юристы, мне 16 лет, я состоял в романтических отношениях с девушкой 14 лет, наше общение в вк содержало интимный характер, такую беседу поддерживала и сама девушка и даже проявляла инициативу сама. Интима между нами не было, только встречи и поцелуи. Её родители увидели переписку и гразятся завести на меня дело. Что может мне грозить за такого рода общение и отношения (все было взаимно)

Скажите пожалуйста, нашла кредитного донора оплату после получения просит 25%,но есть одно но просит 4000 за встречу чтобы встреча состоялась, при встрече вернет деньги как думаете мошенник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была переписка интимного характера с несовершеннолетней, которая написала, что ей 15 лет и предложена встреча. На встречи ждали молодые люди, которые избили и засняли признание на камеру. Обратились в поликлинику, поставили диагноз перелом носа. Теперь требуют деньги. Что надо сделать?

Задержали друга.

Он встретился вечером со своим знакомым, после чего, знакомый пошел в подъезд, делать закладку. Мой друг не пошел с ним, а остался ждать у подъезда. После чего, были задержаны.

Сейчас они находятся в сизо г. Краснодар.

За знакомым в течение полугода велась слежка, друг к его делам причастен не был.

После того, как их задержали, моего друга сотрудники полиции заставили, под угрозами сознаться и подписать то, что он ко всему этому причастен

На данный момент приписывают статью 228 ч.4.1. Обвиняемый.

В сизо находится уже 30 дней.

Знакомый сказал, что возьмет всю вину на себя и попытается хоть как-то помочь моему другу.

Есть ли шансы что его выпустят?

Можно ли ограничить отца в общении с детьми, если он нарушил пункты мирового соглашения о порядке общения с детьми? Например, он опоздал на 10 минут на встречу с детьми. Старшего сына (17 лет) когда они поздоровались за руку отец сжал крепко и не отпускал, сыну это не понравилось и он начал папу толкать и выгонять из квартиры, он и так не хотел этих встреч, так как обижен на отца за поступок в прошлом. Можно ли ограничить отца по отношению ко всем троим детям в общении, если на встрече был только один из детей, если по соглашению допускается присутствие близких родственников, а пришел племянник его новой жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение