Проблема с планшетом - не включается через 3 недели после покупки. Возможности обмена или возврата денег без срока ожидания?

• г. Челябинск

Я купила плоншет 3 недели назад, всё было хорошо, а теперь он не включается, что делать, можно чтобы в магазине его обменяли или вернули деньги не ожидая не какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте, а вдруг магазин пойдёт вам на встречу, иначе - будет проведена экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

Марина! К сожалению продавец в Вашем случае имеет право провести экспертизу. Подайте претензию с требованием замены товара, через десять дней подайте исковое заявление мировому судье по месту Вашего жительства. Образцы в коридоре судебного участка. Только с собой возьмите ручку и копирку.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. 6.08.мы купили планшет в "М.видео".несколько недель спустя начали замечать, что он виснет... Можно ли обратиться в магазин, чтобы обменяли или вернули деньги?... или уже поздно?

Здравствуйте. Купил неделю назад куртку и она разошлась по шву на подмышке. Чек есть. Других повреждений нет. Как грамотно вести себя в магазине чтобы обменяли или вернули деньги?

Два месяца назад купили планшетный компьютер только что заметили что не работает не включается

до этого сомнения были теперь не включается вообще гарантия на год смогу ли я вернуть? И ещё куплен планшет в евросети но этот магазин закрыт могу ля отнести в другой магазин естественно евросеть?

Примут ли? как защитить свои права? Хочу чтобы мне или вернули деньги или заменили товар.

Здравствуйе меня зовут Амир. Я купил планшедный компьютер в магазине. Примерно 2-3 недели я стал замечать что отклеевается передняя панель напланшете. Я обратился в магазин чтобы мне починили или обменяли плашет в ремонт магазина. Сегодня мне позвонили из магзина и скзали что ремонт не возможен так как я нарушил правило использования, хранение или транспртироки товара мне не хотят менять планшет, вернуть потраченнве мной деньги, ремонт. Что мне делать и как поступить.

Вчера купила айфон 6s, пришла домой, активировала, все было хорошо, но он время от времени подвисает! Сегодня пошла в магазин, где его купила, в возврате мне отказали, т.к. он активированный. Что мне делать и куда обратиться? Чтобы его не обменяли, а вернули за него денежные средства.

Сегодня купили планшет, в магазине включили все вроде включается домой пришли включили его, а он только включается и тут же гаснет можно ли забрать деньги или поменять его на др товар или магазин может отказать в возврате?

3 дня назад купила соковыжималку, сегодня она перестала работать, т.е не включается. Что делать чтобы магазин вернул деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил планшет в магазине. В течении недели. Планшет перестал работать. Отнёс его в магазин. Продавец его отправил на диагностику. Что бы выявить по чей вине сломался. Но причина была не выявлена. И вернули тот же планшет. Не в рабочем состоянии. Могу ли вернуть деньги. Или поменять на другую модель. Скажите пожалуйста. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение