Вопросы ветерана боевых действий Южной Осетии - льготы при покупке квартиры и увеличение ежемесячного пособия

• г. Липецк

У меня 2 вопроса! 1. Я являюсь ветераном боевых действий Южной-Осетии, положены ли мне льготы или сертификат при покупке квартиры? 2. Я получаю ежемесечно 2200 руб могули я увиличить сумму ежемесечного пособия?

Ответы на вопрос (1):

У меня 2 вопроса ! 1 . Я являюсь ветераном боевых действий Южной -Осетии , положены ли мне льготы или сертификат при покупке квартиры ? 2. Я получаю ежемесечно 2200 руб могули я увиличить сумму ежемесечного пособия ?

Владимир,

1 . Я являюсь ветераном боевых действий Южной -Осетии , положены ли мне льготы или сертификат при покупке квартиры ?

Не положены.

2. Я получаю ежемесечно 2200 руб могули я увиличить сумму ежемесечного пособия ?

Не можете.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ветераном боевых действий, воевал в Южной Осетии! Естьли у меня какие льготы на квартиру? Жилья у меня нет!

Я являюсь ветераном боевых действий, имеется удостоверение, получаю ежемесячно ЕДВ. Подскажите пожалуйста какие льготы мне ещё положены законом, такие как жильё или альтернативные варианты.

Являюсь ветераном боевых действий Осетия 08.08.08 получаю 2600 выплату от пф, положено ли мне выплата 5000 рублей в январе 2017 года?

Я проживаю в городе фокино приморского края, являюсь ветераном боевых действий в Сирии 2015 года. В собственности ничего не имею, положена ли мне квартира или сертификат на покупку квартиры? Какими статьями руководствоваться при обращении в администрацию нашего города.

Я являюсь ветераном боевых действий какие льготы и выплоты мне положены кроме того что я получаю 2500 р.

Являюсь ветераном боевых действий. У меня в собственности квартира, подскажите какие льготы мне положены по квартире и конкретно на что? Заранее благодарю!

Я ветеран боевых действий в южной осетии август 2008 положено мне жилье или участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь единственным учредителем ООО и являюсь ветераном боевых действий. Положены ли льготы мне при налогооблажении?

Я являюсь ветераном боевых действий, ветераном труда, инвалидом и пенсионером. Какие мне положены льготы при оплате капитального ремонта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение