Парень хочет забрать дареный айфон что делать?

• г. Брянск

Парень хочет забрать дареный айфон что делать?

Ответы на вопрос (1):

А что Вы хотите от юристов?

Спросить
Пожаловаться

Парень месяц назад купил мне телефон айфон 11 за наличный расчёт и подарил, сейчас расстались и он хочет забрать и говорит что телефон его, хотя чек и все документы у меня. Считается ли телефон моим?

Дети нашли айфон но испугались разбили его и выбросили. Позже нашелся Хозин, стоимость Айфона ему возместили. Теперь инспектор хочет закрыть детей для профилактики. Что делать? Это вообще законно?

Мне вместо айфона прислали другой телефон хотя и оплачивал я как за айфон, что делать.

Парень подарил девушке айфон 7 (в кредит), все данные в телефон вводила девушка, теперь парень забрал телефон, не зная ни ад ни пароля, есть возможность телефон забрать в судебном порядке?

День добрый! Скажите, сын хочет подарить отцу автомобиль, оформить дарственную, могут ли судебные приставы забрать даренный автомобиль. Спасибо!

Купили айфон в м-видео он греется, отнесли на возврат, хотели забрать деньги, нам сказали, что именно за айфоны деньги не возращают. Только телефон после экспертизы. Как нам вернуть деньги?

Если есть долги в банках, могут ли банки забрать дареный автомобиль в счет долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На авито выставили айфон на запчасти без пароля, купил. Покупал у таксиста он же забрал у клиента в счёт оплаты проезда, говорит есть запись разговора. Щас звонит владелец и говорит хочет забрать бесплатно уже, говорит через полицию хочет решать. Что мне делать, возвращать ему? Он за ту же цену не хочет забирать, он хочет бесплатно. Это какая то статья или как? Как правильно поступить.

На авито выставили айфон на запчасти без пароля, купил. Покупал у таксиста он же забрал у клиента в счёт оплаты проезда, говорит есть запись разговора. Щас звонит владелец и говорит хочет забрать бесплатно уже, говорит через полицию хочет решать. Что мне делать, возвращать ему? Он за ту же цену не хочет забирать, он хочет бесплатно. Это какая то статья или как? Как правильно поступить.

На авито выставили айфон на запчасти без пароля, купил. Покупал у таксиста он же забрал у клиента в счёт оплаты проезда, говорит есть запись разговора. Щас звонит владелец и говорит хочет забрать бесплатно уже, говорит через полицию хочет решать. Что мне делать, возвращать ему? Он за ту же цену не хочет забирать, он хочет бесплатно. Это какая то статья или как? Как правильно поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение