Хочу съездить в Таиланд, но у меня есть задолженность в банке, как проверить пропустят меня на границе или нет?!

• г. Новосибирск

Хочу съездить в Таиланд, но у меня есть задолженность в банке, как проверить пропустят меня на границе или нет?!

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я заново учиться на права в последующем использовании их предназначении?

Андрей, откройте сайт ССП и узнайте.

Спросить
Пожаловаться

Хочу съездить в гости во Францию но есть задолженность по кредитам. Как можно проверить пропустят меня или нет на границе. Спасибо.

Я хочу сьездить в ДНР из россии у меня задолженность по аллиментам, но в базе данных приставов меня нет, меня пропустят через границу?

Я хочу на автомобиле своего друга съездить за границу РФ, этот автомобиль зарегистрирован на его имя и есть задолженность по транспортному налогу, пропустят ли меня на таком автомобиле за границу? Спасибо.

Заранее благодарен за помощь. Имеется задолженность в банке по кредиту, есть желание съездить в Таиланд на месяц или два, вы дадут ли мне заграничный паспорт не смотря на задолженность?

У меня имеется задолженность по ИП перед ПФР. Я хочу осенью съездить в Узбекистан. Пропустят ли меня через границу? Ехать я собираюсь на поезде. Спасибо.

Помогите решить вопрос. Планирую съездить на 3 недели на Украину отдохнуть. Но у меня висит задолженность. Судилась с работодателем. Суд проиграла. Должна 50 тыс. руб. пропустят ли меня через границу? Пропустят ли меня с ребенком, если с отцом ребенка не живем, женаты не были, записан ребенок на него. Или нужно разрешение отца на выезд за границу? Исполнительное производство началось. Как проходит проверка на границе если ехать на поезде "свердловск - харьков". спасибо.

Хочу с детьми съездить в Абхазию, но у меня есть задолженность по кредиту в банке, смогу ли я пересечь границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение