Как защитить себя от риска, вызванного пропиской брата и его неуплаченным кредитом?

• г. Омск

Мой брат прописан у меня, но прав на собственностьне имеет. Взял кредит не оплатил ни одного платежа. Сотрудники сентинела звонят мне, приходят домой, угрожают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте их подальше, скажите что обратитесь в прокуратуру , если не оставят в покое - вы ничего за брата не должны

Спросить
Пожаловаться

Мой сын взял кредит полностью не погасил ушел в армию с ним не пытались связаться приходят ко мне домой звонят пишут смс оскорбляют меня угрожают они имеют право это делать как быть.

Мой бывший сотрудник взял кредит в быстро деньги, кридит не платит. Мне звонят постоянно сотрудники быстро деньги и угрожают, ругаются матом, оскорбляют. Что делать?

Мой знакомый взял кредит в банке, и указал мой номер мобильного телефона как контактный. Работники компании Сентинел кредит менеджмент мне звонят и угрожают санкциями. Что мне делать?

Мой брат взял кредит и не оплатил его вовремя. Месяц просрочил. Теперь мне звонят с банка и требуют с меня деньги, звонят на работу и даже начальнику и угрожают уволить меня с работы. Что мне делать?

Мой брат взял кредит и не оплатил его вовремя. Месяц просрочил. Теперь мне звонят с банка и требуют с меня деньги, звонят на работу и даже начальнику и угрожают уволить меня с работы. Поручителем я не была. Они говорят что я буду платить за брата принудительно. Но я не имею к этому кредиту ничего. Что мне делать?

Взял кредит в ооо домашние деньги 25000 рублей платить нечем мне звонят угрожают расправой приходят домой тоже угрожают что мне делать? Если я их изобью что мне будет?

Здравствуйте! Мой брат взял 2015 году кредит быстрые займы! Но не смог выплатить сейчас долг вырос 200000 тыс. сейчас не знаем что делать и куда обращаться! А брал он 15000 тыс! право мерно ли это и что делать! Прописан он у меня я его сестра колекторы звонят и угрожают мне!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын со мной не живёт 16 лет, но прописан. Взял кредит и месяц не оплатил. Сейчас мне звонят и угрожают описать моё имущество (я не гарант). Имеют ли они право? Да,сын живёт своей семьёй.

Мой брат взял кредит домашние денги у меня дома. И оставил у них мой номер. Он не плотит свой кредит. Колекторы звонит мне днем и ночью вымогают у меня денги. Последний время начили комне домой приходит. Имеют ли они так делать и куда можно обратиться если они придут?

Мой брат взял кредит и просрочил платежи по состоя нию здоровья. Банк отдал его дело коллекторам. Коллектора звонят мне по ночам и угрожают, заставляют платить меня. Обязана ли я платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение