Проблемы с розыском - как избежать неправомерных штрафов и продать автомобиль без проблем

• г. Казань

В 2011 году остановили на КПМ. сказали что автомобиль в розыске, из-за штрафов. Оплатил штрафы, две тысячи с копейками. Через месяц опять останавливают. Посмотрели штрафов нет отпустили. Поехал в центральный гаи, что бы сняли с автомобиля розыск. В гаи проверили штрафов нет. Потом заново начали проверят. И откуда то нашли штрафы за 2009 год 5-6 т.р. через терминал проверил я чист. Смотрю одна буква гос номера не сов подает с моим. Они говорят что инспектор ошибся. Несколько раз инспектор ошибиться не может говорю я им. Они сказали пока не оплатишь не снимем с розыска. Подскажите пожалуйста как быть. Собираюсь продавать машину, не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить в судебном порядке. Будет необходима помощь - обращайтесь.Успехов ВАМ !

Спросить
Пожаловаться

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Такая ситуация в 2012 г был угон автомобиля поставили в розыск нашли в этот же день сняли с розыска В 2014 г при переходе в РФ Крым выяснилось что авто опять в базах розыска хозяин снял с розыска во всех инстанциях и автомобиль переоформили на российскую регистрацию Сейчас в январе 2020 г при переоформление выяснилось что авто числится в розыске интерпола по старому заявлению от 2012 года авто изъяли Побегав по различным структурам и отделениям МВД розыск снят машина чистая Следователь заявил что не вернет автомобиль пока не пройдут все экспертизы кузова и документов Прав ли следователь может ли он не возвращать машину Ведь розыск снят и причин дальнейшего ареста нет Куда можно пожаловаться на действия следовател.

Что делать купил автомобиль мерседес 240 в 2015 году при покупке в птс стоит отметка розыск интерпол и перерегистрации автомобиля с 2005 года ездил до 21 сентября 2022 года при въезде в город каспийск на посту остановила полиция проверила автомобиль и сказали что находится в розыске по линии интерпол страна инициатор босния подали в розыск 16.06.2020 года, хотя ранее автомобиль также проверялся и был чист. Как поступить в данной ситуации.

В сентябре я купила машину, при оформлении оказалось, что она в федеральном розыске. Автомобиль был угнан и найден в августе, перед продажей бывший владелец узнал, что машину забыли снять с розыска и обратился к следователю, тот через несколько дней позвонил и сказал, что розыск снят. В гаи отказали в регистрации. Следователь объяснил, что он снял с местного розыска, а федеральный снимает Москва, он отправил все документы. Сказал в течении месяца снимится. Месяц прошел. При проверке машины через госуслуги выдает что автомобиль в розыске. До следователя дозвониться не можем. К кому обращаться и как ускорить процесс?

Машина была а в розыске по уголовному делу дело закрыли 2016 а машину забыли снять с розыска. Меня остановили и при регистрации вышел розыск машину опечатали Вышли на инициатора розыска он снял с розыска а машину не отдают! Как забрать Авто?

Остановили сегодня на посту и сказали что номера в розыске. Я сам не хозяин, поэтому сразу позвонил ему. Он утверждает что не давал в розыск. Кто может быть инициатором розыска кроме хозяина. На машине около 10 тыс штрафов.

В 2020 году сняли с розыска суд вынес приговор, освободился, поехал менять права а там сказали что в розыске! Есть бумага у меня о том что снять с розыска! Но в базе гибдд висит федеральный розыск! По всем остальным базам чист, что делать куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка с 2008 г. находился в розыске у приставов, в 2017 г. его нашли и через месяц снова объявили в розыск, с моего устного заявления, постановление о начале розыска не выдали, но на сайте суд. приставов он числился в базе по розыску должников. Сейчас я хочу подать в суд на признание должника безвестно отсутствующим, но в базе по розыску он сейчас не числится, пристав по телефону не может толком объяснить, почему. Что делать в такой ситуации? Снова подавать в розыск и ждать год? И какова вероятность, что суд признает его безвестно отсутствующим? Спасибо.

Украли паспорт в 2008 году я написал заявление на кражу, но потом паспорт вернули. В 2012 году паспорт проверили и оказалось, что он числиться в розыске! Я пошёл в УФМС и написал заявление, мне сказали что паспорт снимут с розыска! Сейчас паспорт опять проверили и оказалось что он до сих пор в розыске! Что мне делать? Как снять его с розыска?

18.06.2020 г. на посту остановили машину проверили проблем не было, а 27.06.2020 г повторно остановили машину и узнали, что гос. номера машины в розыске. Розыск подал ЗАГС. Имеют ли право ЗАГС подавать на розыск? Если имеют в каких случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение