Я мать одиночка. У меня двое детей. Как мне получить землю под строительство. Мы живем с детьми в общежитии. Помогите пожалуйста.

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка. У меня двое детей. Как мне получить землю под строительство. Мы живем с детьми в общежитии. Помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Я мать одиночка. у меня двое детей. как мне получить землю под строительство. мы живем с детьми в общежитии. помогите пожалуста.

Наташа, бесплатное выделение земельных участков, производится только отдельным категориям граждан, многодетным семьям и инвалидам. А все остальные граждане могут оформить землю в аренду. или выкупить но через аукцион.

Спросить
Пожаловаться

Земельные участки предоставляются бесплатно только многодетным семьям от 3 детей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я мать одиночка, у меня двое детей, один ребёнок на инвалидности. Живём мы в городе Новосибирске, куда мне обратиться чтоб встать на очередь на землю под ИЖС. Спасибо!

Зравствуйте, у меня вопрос. Я многодетная мать и мать одиночка какие возможности мне получить землю под строительство?

Я мать-одиночка, двое детей, один из которых ребенок-инвалид. Имею ли я право получить субсидию на строительство? Два года назад получили землю бесплатно.

Мать одиночка с двумя детьми, могу ли я получить землю в собственнось на стоительство дома так как собственного жилья не имею.

Помогите пожалуйста, подскажите, как можно выкупить землю под незавершенным строительством. Сейчас земля находится в муниципальной собственности. Незавершенное строительство зарегистрировано на праве собственности, имеется свидетельство. Что необходимо сделать, какие нужны документы, куда обращаться? Каков путь оформления земли под незавершенным строительством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная, малоимущая, мать одиночка живу в Воронеже на квартире (снимаем) с тремя детьми, прописана в Воронежской области Калачеевском районе. Двое младших детей родились в самом Воронеже. Хотелось бы узнать могу ли я получить участок земли под строительство или под дачу в самом Воронеже или ближайших поселениях. Или получить этот участок можно получить только по месу прописки...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение