Да, есть! 51.33.1, 15.51.12, 15.51.13, 15.51.14, 74.82!

• г. Коломна

Да, есть! 51.33.1, 15.51.12, 15.51.13, 15.51.14, 74.82!

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Пишите в личку подготовлю подробный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Нет.

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Спросить
Пожаловаться

задайте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Такое взимание будет законным если общее собрание ТСЖ приняло решение об установлении такой платы

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, условно досрочное освобождение возможно после фактического отбытия не менее 3/4 от назначенного срока наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Сергей Николаевич!

УДО является правом, а не обязанностью суда, необходимо отбытии не менее трех четвертых (3/4) назначенного срока наказания.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Право на УДО есть у каждого осужденного, но удовлетворения такого ходатайства зависит от наличия оснований для этого.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! УДО возможно по любой статье. Но в татье 228 УК РФ только 3 части. Вы, очевидно имеете ввиду часть 4 ст. 228.1 УК РФ - это разные статьи. После отбытия 3\4 срока можно подавать на УДО.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Сергей Николаевич! Вы ошиблись в УК РФ нет части 4 ст.228, есть ч.4 ст.228.1,

Часть 4.ст.228.1 Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;

г) в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Я адвокат, занимаюсь условно досрочным освобождением от наказания и заменой неотбытой части наказания более мягким видом наказания исправительными работами, обращайтесь готов Вам помочь, с уважением Владимир Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Естикредит банк есть такой?

У меня ессть ночные ограничение по надзору есть нарушение есть дети могу ли я снять ограничение ночные так как приезжают будят детей.

Можем ли мы с мужем вылетить изИзраиля в Россию в июле месяце. У нас двойное гражданство ест паспорта Р.Ф есть внутренние паспорта, есть прописка в России, есть дом в России.

Доказательства ест; есть договор, квитанции об оплате, есть роспись принимающего, но нет у меня доказательств того, что деньги мне вернуться даже через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня шанс есть на судебном штраф мировой суд приговорил штраф за мошенничество я с адвокатом написал жалобу с аппилатцони суд на прикрашени уголовного дела с назначили судебни штраф ущерб возмистил пятеро детей несовершеннолетних рани не судим место работа есть характеристики из место раба ест из место жительство ест из участкови ест я гражданину Таджикистан скажите какой шанс ест на судебни штраф.

Ест ли закон о реструктаризации пластиковых карт?

Если есть закон то почему банки отказывают?

Скажите пожалуйста ест растаможка авто ваз из россии в армения если есть то какие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение