Возврат товара - могу ли вернуть домашний велюровый костюм, купленный в отделе нижнего белья, и получить деньги обратно, если оплата была произведена банковской картой?

• г. Барнаул

Купил сегодня жене подарок, домашний велюровый костюм (штаны, кофточка), в отделе нижнего белья. На ценнике было так и написанно Домашний костюм. Жене он оказался мал по размеру. Меня интересует вопрос, могу ли я вернуть его и получить деньги обратно? И как это будет происходить если я расплачивался с банковской карты?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть и у вас имеется 14 дней. Вы напишите в магазине заявление на возврат и оплаченные деньги обратно на карту отправят

Спросить
Пожаловаться

Сегодня, я приобрел в отделе нижнего белья домашний женский костюм велюровый, в подарок жене. Когда жена его померила, он оказался ей мал по размеру. Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть его и получить деньги обратно?

Купила в подарок домашние штаны в клеточку, размер М был явно больше размера L. На кассе меня предупредили, что товар относится к категории нижнего белья и возврату и обмену не подлежит. Вечером дома я обнаружила, что перепутала размеры. Обменяют ли мне товар? Относятся ли домашние штаны к категории н.белья?

Купила спортивный костюм для родственника в больницу. Поторопилась и срезала заводской ярлык, а бирку с ценой нет. Но костюм оказался мал..

Как вернуть его обратно и вернуть деньги? Обменять на другой не смогут тк нет такого размера больше.

Спасибо.

Сегодня купила сыну костюм в частном магазине, попросила если будет мал вернуть, но хозяин магазина сказал что только обменяет его на другой товар из его же магазина. Прав ли он? Костюм действительно оказался мал.

Купили спортивный костюм ребёнку, кофта белая с красными вставками штаны красные, после первой стирки олимпийка покрасилась в розовый цвет. Могу ли я вернуть деньги за костюм, купили 5 дней назад.

Три месяца назад купила зимний костюм, все бирки и чек сохранены. Костюм стал мал, могу ли я его вернуть обратно в магазин и получить назад свои деньги?

Купили ребенку комбинезон на 2 размера больше рост написано 68, померили только через 2 дня оказался мал, но при этом оторвали ценник который весел на веревочке и потерялся и чек тоже, могу ли я потребовать обменять на размер больше без ценника и чека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила вчера костюм на рынке, сегодня дошла до магазина и обратно, штаны скатались и расходятся по шву, что делать не знаю, могу я вернуть обратно цена 2800

Имею ли я право вернуть комплект домашней одежды, состоящий из майка+шорты и штаны домашние, если они мне были куплены в подарок, но не понравились?

Купила халат велюровый мужской в подарок размер не подошёл по размеру он в наличии был единственным

Могу я его сдать назад по закону чек есть бирки есть

спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение