Ветераны вов не граждане россии
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Выдают ли удостоверение ветерана ВОВ лицам награжден ним знаком ЖБЛ не гражданам России

Вера Витальевна, не выдают.

Спросить
Пожаловаться

Всем лицам выдают при наличии оснований . Но Блокадник -не есть ветеран ВОВ. Это разные статусы. Можно быть и тем и другим. а можно каждым по отдельности.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не выдают. Это разное.

Спросить
Пожаловаться

Бабушка ветеран труда и имеет удостоверение ветерана ВОВ жбл, по факту была эвакуирована. Имеет ли право на компенсацию похорон?

Награждена знаком "Ветеран энергетики" и знаком заслуженный работник "ЕЭС России", удостоверения на награждение есть, но подписаны председателем правления ОАО РАО"ЕЭС России" А.Б.Чубайсом. Могу ли я претендовать на звание ветеран труда.

1. Удостоверение ветерана ВОВ. В удостоверении записано ветеран-участник, ст.14.

2. Удостоверение ветерана ВОВ. В удостоверении записано ветеран-участник, ст.14, ст 15.

Вопрос: Что дает ст.15? Какие то большие льготы для ветерана?

Мне 62 года, звать Виталий Геннадьевич!

В моей трудовой книжке есть запись - награжден знаком Отличник социалистического соревнования, но удостоверение утеряно.

Вопрос: Могу ли я претендовать на получение удостоверения Ветеран труда?

У меня стаж 23 года в Оренбурге, награждена значком За добросовестный труд в потребительской кооперации России есть удостоверение к нему, относится к ведомственным знаком отличия в труде. Сейчас я на пенсии, переехала к дочери в Москву. В соц защите по месту жительства имею право получить ветерана труда федерального значения?

Награжден знаком Ветеран атомной энергетики и промышленности в Собесе отказываются оформлять Ветерана труда-говорят подавайте в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дед был почетным строителем ГЛАВ МОС ПРОМ СТРОЯ, награжден нагрудным знаком; награжден медалью Ветеран туда, имеется удостоверение о реабилитации жертв политических репрессий, награжден орденом трудовой Славы 3 степени; награжден орденомТрудового красного знамени, Ветеран ВОВ; Ветеран Труда; Ударник Коммунистического труда. На все награды имеются документы. Я иду по стопам моего моего деда - хочу поступать в строительный институт, будут ли льготы при поступлении?

Вопрос по ветерану труда.

Обязаны ли соц. защита оформить мне удостоверение ветерана труда, по удостоверению о награждение нагрудным значком "Ветеран труда ОАО Дальневосточное морское пароходство",потому что когда я обратилась в соц. защиту мне отказали.

Выслуга лет в органах внутренних дел 21 год, имею удостоверение к медалям МВД России За отличие в службе 1-2-3 степени выданное на основании приказа начальника ГУВД края, приказом начальника ГУВД края награждён нагрудным знаком За отличную службу в МВД, приказом начальника УВО при ГУВД награждён памятным знаком УВО при ГУВД, приказом МВД России награждён медалью МВД России - 200 лет МВД России. Имею ли я право на получение звания ветеран МВД или ветеран труда, если это одно и тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение