Стаж во вневедомственной охране - 5 лет. Вопросы об увольнении по собственному желанию и выплатах

• г. Москва

15 февраля будет ровно 5 лет, как я служу во вневедомственной охране. Имеется один строгий выговор, который уже сняли. Сейчас я нахожусь в отпуске до 10 февраля. Я собираюсь уволиться. Вопрос такого характера: могу ли я сейчас написать рапорт на увольнение по собственному желанию? И какие выплаты мне должны предоставить и в какой срок?

Ответы на вопрос (2):

за 2 недели вы должны уведомить работодателя...дополнительные выплаты вы можете получить...но нужно разобраться вашей ситуации...

Спросить
Пожаловаться

Можете. В рапорте пишете, когда хотите уволиться. 2 недели отработки на усмотрение работодателя. Выплаты будут те, что предусмотрены законом о соц.гарантиях, должны быть выплачены в день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь написать рапорт увольнения из овд по собственному желанию имея строгий выговор. Имеют ли право лишить выплат положенных мне законом при увольнении. Стаж 7 лет.

Я сотрудник МВД нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет. Хочу уволиться без отработки, знаю что нужно написать рапорт на увольнение за месяц. Какие полагаются выплаты при увольнении по собственному желанию, кроме компенсации за отпуск? За форму полагается?

Работаю в МВД почти год (без трех недель), хочу уволиться по собственному желанию! Подскажите Пожалуйста как грамотно написать рапорт об увольнении, какое содержание рапорта? На чье именно имя писать рапорт? Куда предоставить рапорт? Какую дату увольнения поставить, спустя 2 недели или месяц? И что мне делать до окончания срока рассмотрения рапорта, могу ли я до срока рассмотрения рапорта находиться на больничном?

Получила строгий выговор. Но я хочу уволится по собственному желанию, будут ли выплачены все выплаты, которые положены при увольнении из МВД?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу уволиться с работы по собственному желанию. В какой срок мне должны предоставить увольнение, нужно ли заранее писать заявление об увольнении и нужно ли что либо отрабатывать?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу уволиться с работы по собственному желанию. В какой срок мне должны предоставить увольнение, нужно ли заранее писать заявление об увольнении и нужно ли что либо отрабатывать? И должны мне что либо доплатить?

Хочу уволится из полиции по собственному желанию, как лучше написать рапорт, чтобы отработка была минимальная... Начальник не против увольнения. И ещё вопрос, какие-нибудь выплаты положены при увольнении по собственному желанию? Заранее спасибо)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь написать заявление по собственному желанию на увольнение из компании.

На момент увольнения будет ровно 5 месяцев как я отработал.

Полагается ли мне выплата денежных средств за неиспользованный отпуск или еще какие-то либо дополнительные выплаты, ведь я отработал менее 6 месяцев или нет?

Заранее спасибо. С уважением, Михаил.

Я решила увольться из мвд. Написала два рапорта. Один на отпуск, второй на увольнение, но дату в последнем рапорте не указывала так как в ок сказали что посчитают количество дней отпуска, и первый день выхода из него будет считаться днем моего увольнения. Вопрос. Могу ли я находясь в отпуске отозватб свой рапорт на увольнение?

Собираюсь уволиться по собственному желанию, но без двухнедельной отработки не уйти. Могу ли я написать заявление на отпуск (он не использован), получить отпускные, а затем, находясь в отпуске, написать по собственному желанию?. Датой увольнения будет дата выхода из отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение