Ветеранские льготы на жкх

• г. Байкальск
Ответы на вопрос (1):

Правомерна ли задержка ветеранских льгот на услуги ЖКХ более чем на 2 месяца?

Николай Яковлевич, а не может такого быть что вы не переоформили документы на эти льготы ? Если вовремя не переоформили, можете вообще выплат не ждать. берите документы и обращайтесь в управление труда и соцзащиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Папа ветеран труда в пермском крае получал ветеранские (выплата раз в год) став инвалидом 2 группы ветеранские отменили предложив оформить ежемесячную выплату по жкх в сумме 208 руб правомерна ли отмена ветеранских и есть ли у него выбор на льготу?

Я второй месяц не получаю ветеранские 500 руб. и 750 руб. за жкх - льгота за коммунальные услуги.

Я ветеран труда с мая 2016, все предыдущие месяцы мне выплачивали льготу по жкх. В ноябре льготы еще нет. Обычно я получала в начале месяца, с чем может быть связана задержка, или вообще отменили эту льготу?

С уважением Светлана Н. Туапсинский район.

Скажите пожалуйста должны ли соц. защита выплатить компенсациюза задержку субсидий за жилищно комунальные услуги на два месяца, и задержку ветеранских родителям пенсионерам.

Инвалидам положены льготы по оплате услуг ЖКХ. Входит ли в состав льгот услуги по содержанию жилфонда?

Суть такова. Речь идёт о г.Колпашево Томской области. 1. Года три назад приходит сумма за кап. ремонт сразу более чем за год. Мы конечно возмутились. Узнали мнение других людей нашего многоквартирного дома (всего 30 квартир). Выяснилось одни платят другие нет. Так как мы не заключали никакого Договора и ни разу не платили и по настоящее время получали ветеранские льготы по ЖКХ. Теперь возник вопрос правомерно ли лишение льгот по ЖКХ органами соц. защиты?

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец - воин-афганец. У него в собственности квартира. Прежде он получал льгот у по оплате жкх, потом эту льготу отменили. Теперь она снова действует. Но о своей льготе по оплате услуг жкх он узнал недавно. Может ли он претендовать на перерасчет оплаты комунальных услуг за уже оплаченные месяцы? Если да, то с какого времени начала действовать данная льгота?

Почему задержка льгот по жкх и транспорту ветеранам труда за декабрь месяц?

Инвалид 3 гр. Заработал ветеранский стаж местный Отказывают в выплате ветеранских мотивируя тем что получаю инвалидные Правомерно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение