Возможно ли получить ф.9 для ребёнка без предъявления паспорта родителя? Ребёнок зарегистрирован у отца. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить ф.9 для ребёнка без предьявления паспорта родителя? Ребёнок зарегистрирован у отца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без паспорта никак не получить....

Мать ребенка может получить справку формы № 9 при предъявлении своего паспорта, где имеются сведения о ребенке.....или свидетельство о рождении ребенка и свой паспорт....

Спросить
Пожаловаться

Ребенок проживает с одним из родителей, второй родитель в другом городе. Можно ли оформить паспорт ребенку без предъявления паспорта одного из родителей (родители в разводе).

Мы в разводе... ребенку надо получить гражданство... отец ребенка не дает справку из дом. книги и копию паспорта без этого мы не можем получить ребенку паспорт (14 лет) ребенок прописан у отца

можем мы получить паспорт без гражданства и док-тов отца (оба родителя граждане РФ)?

Паспорт отца забрали при вскрытии. Родители в разводе. Тело получит другая жена. Как получить ЗАГС справку о смерти без паспорта отца?

Муж жил в гражданском браке, в котором имеется 1 ребенок, зарегистрирован на фамилию отца, отец живет в Татарстане, а ребенок с матерью на Камчатке, ребенку исполнилось 14 лет и они не могут получить паспорт на ребенка, без документов отца, возможно ли такое?

Какую статью Гражданского или Жилищного Кодекса РФ нарушает мать ребенка, не разрешая общаться отцу ребенка и его родителям с ребенком, если ребенок зарегистрирован на данной жилплощади, собственниками которой являются мать ребенка и её родители. Родители ребенка разведены. Отец ребенка и его родители проживают и зарегистрированы в другом городе.

Интересует следующий вопрос: ребенок родился в г. Ростове н/Д, оба родителя прописаны в г. Москва, брак зарегистрирован, но родители имеют разные фамилии. Имеет ли право отец ребенка самостоятельно получить свидетельство о рождении ребенка в г. Москва без присутствия матери и что для этого нужно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

необходимо ли разрешение отца для регистрации при получении паспорта по достижении 14 лет (отец ребенка является собственником жилья и хочет выписать ребенка) Мы с ребенком проживаем отдельно. Спасибо.

Родители и несовершеннолетний ребёнок зарегистрированы в одной квартире, один из родителей является единственным собственником, место жительства ребёнка не определенно судом. Каким образом родитель являющийся собственником может выписать ребенка, без согласия второго родителя?

Возможно ли выписать отцу несовершеннолетнего ребенка из муниципальной кв-ры,если он зарегистрировал ребенка при рождении, но через год родители развелись и ребенок проживает с матерью. Мать зарегистрирована в другой кв-ре (приватизированной). При разводе не было указано место проживания ребенка (к сожалению-упустили).

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение