Какие нужны документы что бы расторгнуть договор.

• г. Астана (Нур-Султан)

Какие нужны документы что бы расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть договор. Как правило, нужны не докуместь, а основания

Спросить
Пожаловаться

Продаю квартиру через риэлтора. Хочу расторгнуть договор. В договоре написано, что договор действует до 11.11.15. Неустойка только в случае досрочного расторжения договора. Какой документ нужно составить, чтобы расторгнуть договор по окончании срока действия его.

Заключил договор с мфо о реструкторизации, в договоре указано 2 число каждого месяца, а зарплата у меня 15 числа каждого месяца. Попросил мфо перенести дату платежа на 15 число, на что поступил отказ, и написали что расторгнут договор о реструкторизации. Каким образом мфо может расторгнуть договор реструкторизации и каккие последсвия могут быть поле расторжения договора? И в какие сроки расторгается договор? Спасибо.

Я учусь по целевому договору в медицинской академии, я вышла замуж за военнослужащего. Какие документы нужны, чтобы расторгнуть этот договор?

Я собираюсь расторгнуть договор купли-продажи оборудования в рассрочку. Должен ли продавец дать какой-то документ, который подтвердит, что договор расторгнут? Как происходит процедура расторжения договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, как при жизни дарителя можно расторгнуть договор дарения.

К кому нужно обратиться? Какие документы нужны?

С уважением Людмила!

После предъявленной мной Претензии в адрес одной организации, обоюдно собираемся расторгнуть договор об оказании юридических услуг в связи с явными нарушениями. Исполнитель должен вернуть Заказчику аванс, который прописан в договоре. Какие документы требуются для расторжения договора? Нужны Доп. Соглашение к договору и расписка о передаче денежных средств?

Живу в частном доме, под вывоз мусора часто не попадаю, да и мусор не весь берут, ругался с водителем, позвонил в службу ТБО, спросил какие нужны документы чтоб расторгнуть договор, сказали что в нашем районе это обизаловка, и расторгнуть не получиться, как мне с ними они говорят нужно основание чтоб расторгнуть - документ о выписке, продаже дома, или договор с другой фирмой но она у нас одна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение