Рахимова Ирина Викторовна
Рахимова И. В.Подписчиков: 10095
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.9М

Обращение к юристам и пользователям сайта!!!!!

895 просмотров
3 дочитывания
129 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Уважаемые коллеги и пользователи сайта, которые занимаются написанием статей, и принимают участие в конкурсе публикаций, Вам не кажется, что статьи, которые не имеют юридической направленности, не должны участвовать в конкурсе!

А в конкурс автоматом попадают и котики, и велики, и старинные монеты, и рецепты пирогов. Честно, уже порядком надоели статьи про коронавирус. Об этом и так из каждого утюга слышно.

Кто - то скажет:" Вот, обиженка пишет! Сама ни на что не способна и сопли тут распустила! Иди работай, всем трудно!" Не в этом дело, просто люблю, когда всё по справедливости! Мама с папой такой воспитали.

Но больше всего раздражает, когда пишешь статью от души, иногда даже пишешь о собственном опыте, первые полсуток ты занимаешь 5 место в конкурсе, а потом заходит "Баба Клава" или "Дядя Петя" и ставит тебе 1 балл и ты скатываешься на 15 место, а то и на 30. Это так подло, заходить с левака и ставить такие оценки!

То же самое касается и тех, что со своей анкеты ставят 1 и 2 балла за публикации. Просто вот ему или ей захотелось тебе подгадить. Ну зачем? Если статья Вам не нравится, лучше просто пройдите мимо, без язвительных комментариев и низких оценок.

Честно я выше 12 места не поднималась в отборочном туре. То есть даже в конкурс не попадала.

Также, беспокоит меня постоянно, одна из юристов сайта, которая любит писать без конца на своих коллег жалобы по VIP - вопросам. И везде ей мерещится плагиат. В большинстве случаев эти жалобы необоснованные, но админы отключают ответы. Хотя по условиям сайта если жалоба необоснованная, могут заблокировать на 24 часа, а того и гляди совсем удалить с сайта. Но почему то, к таким пользователям администрация благосклонна. Но речь сейчас не об администрации, а о том, на сколько люди стали жестоки и не справедливы по отношению друг к другу.

Также, есть юристы, которые имеют совесть написать тебе в личные сообщения, а то и в комментариях начать тебя оскорблять, и опускать до плинтуса, доказывая свою правоту. Считаю, что таким не место на этом сайте. Люди сюда пришли за помощью, а некоторые ещё и деньги за это платят, а не для того, чтобы читать, как один юрист, другого опускает.

Да, кто-то скажет: "Это просто конкуренция, каждый выживает, как может". Но я, за здоровую конкуренцию, а не за подлость, наглость и крысятничество.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Люди-крысы есть на свете,

С мерзкой чёрною душой.

К сожаленью, вчера встретив,

Пострадала от такой.

Не дано им жить нормально,

Надо людям душу грызть.

Что в душонке аномальной?!

Злоба, зависть и корысть.

Людям мозг они выносят,

Червоточиной грызут,

Подпитавшись жизни соком,

К себе в нору уползут.

Там немного отсидятся,

Снова выйдут на тропу.

Им нельзя, чтоб не ругаться,

Видно в теле ломоту

Без скандала ощущают,

Для них ругань – эликсир.

Негативом заменяют

Всё прекрасное и в мир

Свою желчь несут потоком,

Портят людям жизнь сполна.

Их душа живёт пороком,

Она гадостей полна.

Благодарность, уваженье,

Воспитание и такт –

Звук пустой им, к сожаленью,

То печальный жизни факт.

Поскандалив очень смачно,

Разведя огонь войны,

Сделав гадким всё и мрачным,

Они радости полны.

Людям плохо – им отрада,

Значит, день не зря прожил.

Для них высшая награда,

Коль в беду кто угодил.

Так живут, коптят на свете,

Людям душу, мозг грызут

Мерзкие крысёнки эти,

Портят душ людских уют.

Вы, конечно же, встречали

В своей жизни и не раз

Вот таких крысятин сами,

Черноту их душ и глаз

На себе вы испытали,

Вам известно кто они.

Чтобы вы таким сказали,

Встретив на своём пути?

Яна Стахеева "Люди-Крысы" https://www.stihi.ru/2009/05/23/1957

Проголосовали:74

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

129 комментариев
Понравилась публикация?
77 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 129
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Рифат
Подписчиков 23
вчера, 20:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.1к
Подробнее
Неинтересно
00:06
Поделитесь этим видео
-2
6
Котаева Альвина Руслановна
Подписчиков 834
вчера, 08:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Подробнее
Неинтересно
01:26
Поделитесь этим видео
-1
54
Елена Викторовна
Подписчиков 1385
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
55
Кочетков Александр Владиленович
Подписчиков 92824
вчера, 13:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Краткое содержание:1. Введение.2. Обсуждение.Здравствуйте дорогие друзья и посетители сайта!
Подробнее
Неинтересно
-1
51
Игорь
Подписчиков 5270
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
20
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 433
вчера, 15:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Здравствуйте дорогие друзья!Меня давно интересует вопрос на который очень хочется узнать ответ.
Подробнее
Неинтересно
0
43
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45205
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Увольнение как для работника, так и для работодателя, а особенно,...
Подробнее
Неинтересно
-1
54
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 27882
вчера, 13:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.9М
ПреамбулаНикогда не любил брать дела, что называется, «с колен» - когда дёргают за день-два до заседания,...
Подробнее
Неинтересно
-1
60
Дима
Подписчиков 231
вчера, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
"Нигде и никогда таким воздухом, как в Ялте, не дышал. Не может не поправиться человек на таком воздухе.
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
25