Моя дочь обвиняется по 207 ст. УК РФ. 23 года, ранее не судима. Попадет ли она под амнистию?

• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):

Если она беременна или есть дети подпадает

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь обвиняется по 207 ст. УК РФ. 23 года, ранее не судима. попадет ли она под амнистию?

Алена, да при следующих условиях

2) осужденных более двух раз к лишению свободы за умышленные преступления, а также на осужденных за умышленные преступления, ранее осуждавшихся к лишению свободы за преступления, предусмотренные статьями Уголовного кодекса Российской Федерации, указанными в подпункте 1 настоящего пункта;

3) осужденных, признанных в соответствии с Уголовным кодексом РСФСР особо опасными рецидивистами или совершивших преступления при особо опасном рецидиве в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации;

4) лиц, освобождавшихся после 1993 года от наказания в порядке помилования или в соответствии с актом об амнистии и вновь совершивших умышленные преступления;

5) осужденных, вновь совершивших умышленные преступления в местах лишения свободы.

11. Не распространять действие настоящего Постановления на осужденных, злостно нарушающих установленный порядок отбывания наказания.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж осужден по статья 161 часть 1 ему дали 2 года 10 месецев но ранее он был судим и был на условном сроке, поподет ли он под амнистию, и будетли амнистия в 2008 и 2009 годах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Ранее судим, ст 264.1 лёгкой тяжести, попадает под амнистию, какие сроки начнется амнистия? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение