Сохранятся ли студенту дневного отделения выплаты пенсии по потере кормильца при устройстве на работу?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Сохранятся ли студенту дневного отделения выплаты пенсии по потере кормильца при устройстве на работу?

Юлия, не сохраняются если официально устроитесь и наоборот. но могут наказать.

Спросить
Пожаловаться

Сохранятся ли студенту дневного отделения выплаты пенсии по потере кормильца при оформлении на него ИП?

Моя дочь (ей на данный момент 18 лет) учится в институте на дневном отделении и получает пенсию по потере кормильца. Пенсия ей была назначена в 16 лет. Может ли она сейчас учась в институте, устроиться на работу и при этом получать пенсию по потере кормильца?

Сохраняется ли пенсия по потере кормильца студенту дневного отделения института, если он устраивается на работу (без отрыва от учебы)? И есть ли на сей счет какие-либо официальные документы?

Студентка дневного отделения, обучающаяся на бюджетной основе, получает пенсию по потере кормильца.

При выходе замуж за студента, теряется или сохраняется право на получение пенсии и каким законом это регулируется?

Спасибо за ответ.

Студент колледжа получает пенсию по потере кормильца. В апреле переводится в другой колледж, то же на очное отделение, сохраняется ли за ним пенсия по потери кормильца?

При женитьбе или замужестве пенсия по потере кормильца сохраняется? Студент очного отделения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь_студентка дневного отделения получает пенсию по потере кормильца. Я-неработающая пенсионерка. Прекратятся ли ей пенсионные выплаты, если она, продолжая обучаться на очном отделении, устроится на работу?

Какой размер заработной платы разрешим при официальном устройстве на работу без потери пенсии по потере кормильца. Мне 21 год, студентка очного отделения.

Сын получает пенсию по потере кормильца. Студент дневного отделения, сейчас находится в академическом отпуске, так как призван в армию. Имеет ли он право на выплату пенсии в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение