Объяснительная по поводу не выхода на работу без причины.

• г. Протвино

Обьяснительная по поводу не выхода на работу без причины.

Ответы на вопрос (2):

Юрист в рамках он-лайн консультации может Вам только посоветовать всегда говорить правду

Спросить
Пожаловаться

Александр, лучше всего всё-таки найти и подтвердить уважительные причины, иначе могут уволить за прогул.

Спросить
Пожаловаться

По причине отсутствия на работе (арест в изолятор времменого лишения по административному наказанию) человека заставляют подписать документ по причине отсутствия на работе по неуважительным причинам. Хотя непосредственный начальник был уведомлён в день ареста и при выходе на работу справкаи объяснительная прилагаются.

Как уволить сотрудницу на втором месяце беременности, если она не вышла на работу без уважительной причины? Ушиб коленки (ходить может) - ведь не является для бухгалтера (сидячая работа) основанием для не выхода на работу (+встречает машина до работы рядом с домом)

По поводу работы! Хочу знать права на свою работу увальнение без причин хочу разабратся.

Сломал ногу после работы при выходе с больничного требуют писать объяснительную с указанием причин и времени произошедшего законно ли это? и что им дает моя объяснительная?

Служба безопасности не пропускает при устройстве на работу без объяснения причины отказа, я причин не вижу. Можно как-то узнать в чем причина и как её исправить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У муниципального служащего уже дважды было взыскание за грубое нарушение трудовой дисциплины - отсутствие на работе более 4 часов. Через какое-то время следует это же нарушение - отсутствие без уважительной причины в течение всего рабочего дня. Акт об отсутствии составлен. На требование руководителя написать объяснение о причине отсутствия отказывается от написания, уходит с работы и берет больничный лист. Продлевает больничный на протяжении двух недель. Возможно ли увольнение без ожидания выхода на работу?

Что мне будет за прогул? Объяснительная без уважительных причин. Врзможно ли остатся на работе? И если уволят с отработкой или нет?

У меня такая не лепоя ситуация. У нас на работе девочки создали группу по воцапу чиста высказывание по работе после работы. И такой момент моё высказывание по поводу нашего местера в голосовое сообщение передали мастеру. В крацие что она без повода и причины начила увольнять хороших работников имой ответ это её надо увольнять. И это передали мастеру. Новерное меня ждёт увольнение или она меня на работе проста будит гнобить наработу. Как избежать конфликта пожалуста помогите. Мне нужна работа. У меня маленькие не вовершенолетние детки Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение