Выплатят ли декретные в полном объеме (за 2 года), если стаж непрерывен, а место работы изменилось?

• г. Саратов

Выплатят ли декретные в полном объеме (за 2 года), если стаж непрерывен, а место работы изменилось?

Ответы на вопрос (1):

Выплатят ли декретные в полном объеме (за 2 года), если стаж непрерывен, а место работы изменилось?

Светлана, не выплатят.

Спросить
Пожаловаться

По новому закону при расчете декретных можно использовать любые 2 года. Подскажите, а возможен ли расчет декретных из зп с предыдущего места работы? Если да, то стаж должен быть непрерывен? Спасибо!

Выплатят ли мне декретные в полном объеме, если я фактически проработала в новой организации всего две недели? Работодатель не знал о моей беременности и принял на работу. До этого много лет непрерывного стажа и переход со старого места работы на новое в два дня. Татьяна.

Я сейчас ухожу в декретный отпуск. В организации я оформлена как по совместительству, а основного места работы нет. з/п 5000 рублей. Отсюда вопрос: выплатит ли мне организация декретные? В полном ли объеме я получу декретные или по минималке, на сколько мне рассчитывать? В течении какого времени они должны их выплатить?

Декретные рассчитываются по непрерывному стажу или считается стаж с разных мест работ? Я за 2014 год роменяла 3 места работы.

Если я отработав два года, сейчас уволюсь и устроюсь через месяц после увольнения на другое место работы, если соберусь уходить в декрет через год, декретные мне будут рассчитывать без учёта предыдущего места работы, т. е для нормальных декретных нужен стаж непрерывной работы два года?

Стаж на работе 1,5 года, декретные расчитывают за 2.Есть справка с прошлого места работы, но зарплата там маленькая. Как расчитываются декретные если нету стажа 2 года?

Вопрос по декретным выплатам. Стаж работы сейчас (общий в нескольких организациях)-4 года. Но на последнем месте работы-10 месяцев будет на тот момент, когда ухожу в декретный. Как мне рассчитать все декретные выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 10 июля, т.е. сегодня, ухожу в декретный отпуск по беремености и родам. Могу ли я подать на выплату декретных не по месту работы, а сразу в ФСС, т.к. сомневаюсь, что насчитают чесно сумму и выплатят её в полном размере, если обращусь по месту работы.

Меня приняли на работу на декретном место, если я забеременела меня отпустят в декретный отпуск или уволят и выплатят декретные? Спасибо.

Я про работала официально в государственной поликлинике 2,3 года уволилась, сейчас устроилась на другую работу тоже официально, узнала что беременна. Вопрос будут ли мне выплачивать с новой работы декретные в полном объеме? И будут ли учтена моя заработная плата на прошлой работе при расчете декретных? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение