Какими правами он может воспользоваться?

• г. Сургут

Мы молодая семья но проживаем на территории сургута менее 15 лет какими программами можем воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Сергей

программой молодая семья вы сможете воспользоваться если ваша семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию с заявлением

Спросить
Пожаловаться

Молодая семья с одним ребенком, муж с инвалидностью 1 группы не рабочая, какими программами может воспользоваться связанные с жильем?

Мы взяли ипотечный кредит, можем ли мы воспользоваться какими либо программами как молодая семья чтобы получить поддержку от государства? Если да то какими именно?

Мы, как молодая семья, получили землю для строительства жилья, т.к. у нас на троих площадь жилья мала. Можем ли мы еще воспользоваться какими-то программами для молодых семей, если да, то какими?

На очереди с 1991 года (9 человек,4 семьи) предлогают воспользоваться программами: мне как многодетной субсидию, моей племяннице молодая семья уже собрали документы, но теперь выесняется, что мы можем воспользоваться только одной программой, почему же нам тогда на приеме дали заполнить заявления и мне и племяннице, скажите все же мы можем воспользоваться двумя программами? Спасибо.

Мы молодая семья, у нас трое детей. Жилья своего нет. Хотим купить участок и построить дом. Скажите пожалуйста какими программами кредитования или ипотечными программами лучше всего воспользоваться и в каком банке, если наши истории испорчены? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли воспользоваться двумя программами молодая семья - доступное жильё и материнский капитал для покупки одного частного домаю.

Если мы воспользовались программой Молода семья Сертификат получили на 4 х, купили жилье в ипотеку 64 кв. родился 3 ребенок выплатили нам 5 % от стоимости жилья. Мы можем претендовать еще на какую нибудь программу например 1 мил под 1% как молодой семье. Или мы не можем больше ни какими программами воспользоваться? Тюмень.

Какие льготы у малоимущей семьи и какими социальными программами можно воспользоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение