1) Возможно ли привлечение владельцев игровых автоматов с призами к уголовной ответственности за мошенничество? \n2) В чем причина разрешения продажи алкоголя в кинотеатре после 22:00 и его употребления в

• г. Астрахань

1) Можно ли привлечь владельцев игровых автоматов с призами к уголовной ответственности за мошенничество? Т.е. обман заключается в самих призах. Получаешь не то, что пытаешься выиграть.

2) Почему в кинотеатре разрешена продажа алкоголя после запрещенных законом 22:00 и распитие его в кинозале в любое время?

Ответы на вопрос (1):

Валерий,обратитесь в полицию со всеми заявлениями.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Подскажите пожалуйста... мы открываем кафе/бар в холле кинотеатра (вип зоны). Бизнес идея заключается в обслуживании посетителей непосредственно в кинозале, во время просмотра фильма. Могу ли / или при каких условиях это возможно приносить посетителям алкоголь в бокалах в кинозал из бара?

Сегодня остановила полиция в Сочи из за распития алкоголя в общественном месте, хотя алкоголь (пиво) находился в специальном черном пакете. Разрешено ли распитие алкоголя в общественном месте, если алкоголь в черном пакете?

Предприниматель содержит игровые автоматы! Что на данный момент не законно! Можно ли привлечь ее к уголовной ответственности? По какой статье? И какая ответственность за это?

Разрешено ли распитие алкоголя (пиво) в общественных местах, если алкоголь в темном пакете?

Игровые автоматы (игорный бизнес) в РФ запрещены? А что касательно игровых автоматов в Интернете, тут они не запрещены? Если запрещены, то почему сайты не блокируются?

Игровые автоматы!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Куда можно пожаловаться, чтоб принили меры по поводу игровых автоматов которые стоят в магазинах?

Что мне делать? Квартира была продана 2006 году, муж продал в ущерб Семье. За ним гонялись крупные компании. Он им задолжал. Я согласилась на продажу, чтоб он расплатился. После продажи, ушёл жить к сожительнице. Я осталась с носом, живу в съемной. Развелась недавно. Прошло 11 лет. Все сроки прошли. Возможно ли его привлечь к уголовной за обман или мошенничество. Обещал купить квартиру при продаже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры, подскажите. Имею ли я право пронести продукцию, купленную в магазине (чипсы, сок, вода и т.п.) в частный кинотеатр в кинозал? В кинотеатре висят объявления, что со своими напитками и продуктами проходить в кинозал запрещено. С уваженеим, Татьяна.

Договорился с сыном хозяйки квартиры о продаже квартиры передал ему деньги за квартиру а его мама отказывается отдавать квартиру, договор купли продажи не заключался, есть расписка сына что он получил деньги за квартиру. Можно ли привлечь его к уголовной ответственности за за мошенничество?

Как взыскать долг с частного лица, имея при себе расписку и банковские чеки на его имя, т.к. переводы были через банк. Можно ли привлечь уголовной ответственности как мошенничество? Можно ли взыскать судебные издержки и какая вероятность выиграть суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение