Как прекратить надоедливые звонки от коллекторского агентства РУССКОЛЛЕКТОР?

• г. Казань

Что делать в данной ситуации: на протяжении последней недели на мой домашний телефон поступают звонки от коллекторского агентства РУССКОЛЛЕКТОР и спрашивают неизвестного мне человека, неоднократно объяснив что вы теряете время и человек мне не знаком - звонки не прекращаются - теряю терпение. Роман.

Ответы на вопрос (1):

Роман, пригрозите им тем, что Вы напишите на них заявление в полицию из-за хулиганства или же вымогательства.

Спросить
Пожаловаться

На протяжении трех месяцев мне на домашний телефон поступают звонки от колекторского агенства с автоинформатора. Разыскивают некого гражданина, который указал мой домашний номер в качестве рабочего телефона. Что делать? Куда обращаться? Звонки каждый час! создают большие неудобства. Сама звонила в данное агенство, но менеджеры агенства не ходят разбираться в этой ситуации и говорят что я просто прикрываю неизвестного мне гражданина.

Мне на домашний телефон каждый день поступают звонки из коллекторского агенства по поводу неизвестного мне человека и его долга, что мне делать, угроз пока нет, за вымогательство заявление не подашь.

Мне звонят на домашний номер из коллекторского агентства и спрашивают человека, который назвал мой номер, как свой. Этот человек должен какому-то банку деньги (Какому именно банку - коллекторы почему-то не говорят. Как мне прекратить звонки на мой домашний номер?

Ежедневно на домашний номер звонят сотрудники коллекторского агенства и спрашивают человека, который у нас не проживает. Задают кучу вопросов, я отвечаю, что данный человек мне не знаком. Звонила на телефон их горячей линии, мне обещали удалить номер из базы. На следующий день звонят снова и снова со всеми расспросами.

Скажите пожалуйста мне звонят с коллекторского агентства и говорят что при оформлении крелита какой то человек указвл мой номер телефона. Мне звонят каждый день спрашивают этого человека. Я говорю что первый раз слышу об этом человеке Что мне делать.

Поступают звонки на домашний телефон и спрашивают незнакомого мне человека. Заявляют, что он якобы звонил с моего телефона, чего не может быть, так как к этому телефону доступ только у меня. Что делать?

Помогите пожалуйста, посоветуйте что делать. Мне вторую неделю поступают звонки и смс и коллекторов, которые спрашивают совершенно незнакомого мне человека, объясняют тем, что якобы тот взял кредит и оставил мой телефон. Этого человека я не знаю и почему он дал мой телефон тем более мне не понятно. При этом звонки мне приходят по 5-9 раз в день. Я каждый разх объясняю что данный человек мне не знаком, но ничего не меняется. Что мне можно сделать, чтобы прекратились звонки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить в данной ситуации. Уже на протяжении нескольких дней по 5-6 раз в день, на домашний телефон поступают звонки из Ситилем банка, из отдела взыскания долгов. Спрашивают про какого-то неизвнстного нам человека и утверждают, что он наш сосед который указал наш номер телефона для связи. Мы пояснили, что кредитов в данном банке у нас нет, человека с такой фамилией мы не знаем и в соседях проживают совсем другие люди. Просим сотрудников удалить наш номер телефона и не звонить нам больше. В день поступает минимум 5 звонков и спрашивают все тоже самое снова и снова.

На протяжении месяца поступают звонки на мой мобильный от коллекторского агентства Русколлектор, которое разыскивает человека, которого я незнаю! На доводы, что ЗДЕСЬ ТАКИХ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО - НЕ ПОМОГАЮТ. Сами сотрудники данного агентства советуют ЗАНЕСИТЕ ИХ НОМЕР В ЧЁРНЫЙ СПИСОК через телефон или через мобильного оператора!

Как оградить себя от звонков?

На мой домашний номер телефона постоянно поступают звонки от ООО Национальная служба взыскания, неизвестный мне человек при оформлении кредита указал мой домашний номер телефона. Они просят чтобы я им скинула договор на кого оформлен телефон. Что сделать, чтобы они отстали? И можно ли подать в суд на человека, который указал мой номер телефона (так как дома находится больной человек, а звонки от коллекторов поступают в любое время суток)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение