К выводу на радость Юриста или Адвоката, нужна помощь по пересчету Родительской платы за детский сад - какой период и какая сумма

• г. Благовещенск

Уважаемые Господа Юристы и Адвокаты!

Подскажите ответ на такой вопрос:

- Мы многодетная семья, за детски сад всегда платили 100% вместо положенных 50. Сейчас сложно разобраться кто прав, а кто виноват! Меня интересует - должны ли мне пересчитать Родительскую плату уплаченную в размере 100% и за кокой период? Желательно ссылки на Законодательство!

e-mail: kreidg@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вы заявляли о своих правах на льготу?

Спросить
Пожаловаться

День добрый уважаемые господа адвокаты. Читая ваши ответы, на вопрос Нужна ли кассовая книга при ЕНВД или нет? еще раз убеждаешься что закон как дышло... Кто же все таки прав Москва (Гаврюшенко Л.В.) или Тула (Сладких Л.С.) Уважаемые господа адвокаты помогите разобраться в этом вопросе. Желательно с ссылкой на источник.

С уважением Кутузов А.М. (предприниматель)

День добрый уважаемые господа адвокаты. Читая ваши ответы, на вопрос Нужна ли кассовая книга при ЕНВД или нет если нет кассового аппарата? Еще раз убеждаешься что закон как дышло... Кто же все таки прав Москва (Гаврюшенко Л.В.) или Тула (Сладких Л.С.) Уважаемые господа адвокаты помогите разобраться в этом вопросе. Желательно с ссылкой на источник.

С уважением Кутузов А.М. (предприниматель)

Очень, очень срочно. Уважаемы господа юристы подскажите пожалуйста как должена правильно выплачиватся заработная плата. В каком размере выплачивается аванс. Каков минимальный размер выплат аванса.

Господа юристы/адвокаты!

Буду благодарна за ответ на вопрос о том, насколько правомерен отказ покупателя товара от гарантии при предоставлении ему скидки? Меня интересует мотивированный ответ на поставленный вопрос со ссылкой на законодательство по этой теме.

Ситуация проста и сложно, получить помощь юридическую мне, инвалилиду очень сложно. Размер пенсии не позволяет обратится к адвокату или юристу, так как обстоятельства моего дела очень сложны а даже первичная услуга юриста, адвоката не по карману. Жадность или не желание платить в моём деле места не имеет. Скажите как в таком случае можно найти юриста или адвоката.

У меня такой вопрос. Мы посещаем детский сад, платим все во время, но глава администрации написал распоряжение повысить плату за детский сад, это распоряжение завершено маем, но там ещё ссылка что бухгалтерия должна пересчитать с января 2017 года по такой сумме, чтобы родители переплатили, это законно?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срочно нужна консультация ОПЫТНОГО юриста по земельным вопросам! Согласна на платную очную консультацию. Уважаемые юристы, мои вопросы №128704 и №129276 остались без ответа. Нужен юрист или адвокат, имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в судебных делах по земельному праву и знающий ВСЕ ТОНКОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Уважаемые господа адвокаты и юристы! Вопрос таков... решением суда мне был определен порядок встречи и участия в воспитании своего сына... БЖ никак не хочет воспринять это решение и не дает мне ребенка... как поступить согласно законодательства без скандалов и выяснения отношений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение