Возможность вернуть права раньше после лишения за 0,08 промилле на 3 года - нужно ли сдавать экзамен ПДД или дождаться срока

• г. Курган

В апреле 2011 лишили прав за 0,08 промилле на 3 года. Есть ли возможность вернуть права раньше? Или проще дождатся срока. Нужно ли будет сдавать экзамен ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность вернуть права досрочно и без пересдачи.

Для этого нужно подать заявление в суд, лишивший Вас прав.

Составление такого заявления - уже платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав 5 апреля 2013 на три года в 2016 в апреле мне получать надо ли мне здавать экзамен пдд.

Лишили прав в феврале 2014 года. Нужно ли будет сдавать экзамен пдд перед тем как забрать права?

Такой вопрос. Нужно ли сдавать экзамен ПДД после истечения срока лишения. Лишили прав 12 февраля 2013 года, о закон о сдаче экзамена ПДД приняли только 1 сентября 2013.

Меня зовут Михаил меня лешили Водительского удостоверения. Суд был в 2012 года 26 апреля лешили на 1.5 года Права мне получать 6 ноября 2013 г нужно ли мне будет сдавать Экзамен ПДД или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав 18 августа 2013 г. Суд был 4 сентября 2013 г. Лишили на 1,5 года. 25 марта 2015 г мне получать права. Пришел, а мне говорят, что нужно сдавать экзамен ПДД. Правы они?

Лишили водительских прав на 3 года в 2011 году, т е срок заканчивается в 2014 году. Скажите, нужно ли мне будет заново сдавать экзамен ПДД, и какие документы необходимы при получение? Еще подскажите, где возвращают права? Заранее спасибо!

Результаты поиска: Здраствуйте! Лишили прав на три года в 2011 году за вождение в нетрезвом виде. Срок вышел в ноябре 2014 года. Нужно ли мне перездовать экзамен пдд чтобы вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение