Куду обращаться по замене паспорта.

• г. Казань

Куду обращатся по замене паспорта.

Ответы на вопрос (2):

В УФЬС по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Граждане вправе представлять необходимые для получения или замены паспорта документы непосредственно в территориальные подразделения УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Жилищно-эксплутационная организация осуществляет замену паспорта в течении 1,5 месяца. При этом паспорт выдают без отметки о предыдущих выданных паспортах, записи о детях до 14-и лет. При этом требуется обязательно справка об отсутствии долгов по квартплате. В какой срок осуществляется замена паспорта при наличии прописки? Законны ли данные действия? Если нет, то куда обращаться для решения данной проблемы? В какие органы внутренних дел можно самостоятельно обратиться для замены паспорта?

Куда обращаться для замены испорченного паспорта, если из воинской части сын уволился? Сохранится ли серия и номер паспорта при замене?

Ситуация следующая: Вышла замуж, требуется замена паспорта, в паспорте регистрация стоит, но по факту я по суду выписана 2 или 3 года назад. Куда обращаться для замены паспорта (в любой паспортный стол или по адресу регистрации? И нужно ли проставлять штамп о выписке до замены паспорта? Может ли муж без замены паспорта прописать меня в квартиру соц. найма?

При замене фамилии получила Свидетельство о перемене имени. На замену паспорта есть 30 дней. В Свидетельстве с даты его выдачи действует новая, в паспорте старая. Какая фамилия действительна до замены паспорта? Какую указывать например при заполнении каких либо заявлений.

Какая административная ответственность наступает по истечении срока замены паспорта старого образца на новый в случае если новый паспорт не получен и не сдан на замену старый паспорт. Прекращает ли действие возможность замены паспорта по месту временной регистрации с 01.01.2004.

И каким образом можно будет по старому паспорту добраться до места постоянной регистрации для замены паспорта в случае невозможности замены по месту временной регистрации?

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Я отдал паспорт на замену по достижению 20-летнего возраста. Я получаю социальную выплату по паспорту на почте, могу ли я каким либо документом получить эту выплату если паспорт за замене, кроме временного паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын (16 лет) гражданин РФ,имеет паспорт гр.РФ и загран. Паспорт, живет в Республике Беларусь (имеет разрешение на постоянное проживание в Республике Беларусь),

У него заканчивается срок действия загран. Паспорта, и в 20 лет необходимо будет замена общегражданского паспорта РФ.Подскажите какова процедура замены документов и куда обращаться по этому вопросу.

Отдала машину в ремонт-замена термостата. После замены машина стала глохнуть. Выяснилось. Что при замене повредили датчики коленвала. Ремонтировать не собираются. Я несу убытки. Так как машина необходима для работы. Куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение