Как разделить квартиры, кредиты и организовать опеку над тремя детьми?

• г. Нефтеюганск

У нас трое детей, три квартиры купленные в кредит она никогда нигде не работала, с кем оставят детей и как разделят квартиры и кредиты по ним?

Ответы на вопрос (2):

У нас трое детей, три квартиры купленные в кредит она никогда нигде не работала , с кем оставят детей и как разделят квартиры и кредиты по ним ?

Андрей, детей оставят с женой, квартиры и кредиты поделят пополам.а решать будет суд исходя из обстоятельств по делу.

Спросить
Пожаловаться

С кем оставят детей - решит суд. Имущество, приобретенное в браке, делится между супругами пополам независимо от того оба супруга работали или нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста,, если я буду разводиться со своим мужем он у меня инвалид 2 группы у нас двое детей у нас 4 кредита оформленные на меня и у мужа личный кредит на развитие крестьянской хозяйства, другой кредит на ноутбук и два телефона и стиральная машина. Двое детей и моя собственная подаренная моим отцом мне квартира. Вопрос с кем оставят детей, как разделят кредиты. И нам разводиться как через цен или через суд.

Как разделят имущество при разводе. Автомобиль купленный в кредит (кредит погашен частично) по программе автокредитования. Стоимость автомобиля - 520 т.р. Сумма кредите 380 т.р. Остаток задолженности по кредиту - 280 т.р. Кредит оформлен на супруга. После развода на автомобиль претендуют и супруг и супруга.

С женой не живем с апреля. Сейчпс подали на развод. В браке били взяты совместно кредиты. Нам их разделяи пополам? И еще один вопрос. С апреля не живем вместе, но в мае взяла кредит на машину 300 т.р. я про него только узнал сейчас. Данный кредит тоже разделят или оставят за ней?

Моя дочь разводиться. У них трое детей.. на муже два кредита-потребительский и автокредит. А на дочери тоже есть кредит... дочь хочет свой кредит платить сама а два кредита что на муже. Что бы он сам оплачивал. Он говорит что пополам.. как быть с кредитами? У нее остаются дети. Должна она платить его кредиты?

У нас трое несовершеннолетних детей. Я хочу развестись. У нас есть дом купленный на мат капитал. Он работает. Я в декретом отпуске. Учитель. С кем суд оставит детей?

Квартира под ипотекой. Жена собственник, муж созаемщик. Муж никогда не работал. Жена оплачивала квартиру. Детей нет. Как суд произведет раздел имущества при разводе: 1. продать квартиру и деньги пополам, 2. Квартира и долги по кредиту пополам, 3. Квартиру пополам, а кредит платит собственник? Или есть еще варианты? И будет ли учитываться то, что жена официально работала, а муж нет?

В гражданском браке прожили 8 лет есть 4 детей (все усыновлены) , один ребёнок не мужа (но усыновлен), на нем есть квартира в ипотеку и машина оформлена тоже на нем, на мне и детях 2 квартиры купленные на сертификаты, при разделе имущества через суд как все разделят? Так же техника в квартире что оформлена на меня и детей, куплена у него в кредит тоже хочет забрать себе, как это разделят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж подает на развод у него трое детей супруга его хочет раздела имущества у него три кредита эти кредиты будут поделены между ними.

Ситуация следующая - у нас двое детей 3 г и 5 лет. у мужа кредит потребительский (не хватало на покупку квартиры). на мне тоже есть кредит потребительский (сумма кредита у меня намного меньше...) при разводе кредиты нам поделят пополам? Или оставят каждому свой? Квартира по документам оформлена на мою маму. В квартире прописана я с детьми. Муж прописан по другому адресу. Квартиру продавать и разменивать муж отказывается... детей мне оставлять тоже отказывается... я все же надеюсь что дети останутся со мной (учитывается ли голос детей, если они не захотят жить с папой?) и смогу ли я подать на алименты?

Хочу развестись с мужем, есть двое детей (девочки 15 и 5). С кем оставят детей (я не пью, не курю, работаю).? Квартира трехкомнатная оформлена в долевую собственность 50 на 50 на меня и на мужа. Как разделят квартиру? Есть ли способ получить больше, чем 50 процентов квартиры? Как ее делить? Может ли суд заставить мужа продать квартиру и разделить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение