Вопрос о возможности стать законным представителем гражданского мужа, находящегося под обвинением по статье 159, часть 3

• г. Артем

Могу ли я стать законным представителем своего гражданского мужа? Находится по обвинению ст.159, ч.3 Искрин Олег Иванович 11.03.77 г. р.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не можете

Спросить
Пожаловаться

Законные представители - это лица, которые представляют кого-то в силу закона.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я стать законным представителем своего гражданского мужа? Сейчас он находится в из-77/4,и ожидает ответ на кассационную жалобу по его уголовному делу.

Магу ли я стать законным предвтавителем у своего мужа, его обвинили по статье 111 часть 2 "з"

Могу ли я быть представителем своего гражданского мужа по уголовному делу в суде и на следственной деятельности. Если я не являюсь юридическим лицом. Обвинение по статья 158 часть 3 и будет ли при этом присутствовать адвокат. Куда обращаться с заявлением.

У меня к Вам 2 вопроса:

1. Могу ли я стать законным преставителем моего гражданского мужа, т.е стать его адвокатом на суде?

2. Предоставляют ли на кассационном суде по уголовному делу адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу стать законным представителем своего 18-ти летнего брата, для подачи заявления на получение загранпаспорта, так как брат находиться в болнице. Как мне стать его законным представителем и что для этого требуется.

Заранее, спасибо.

С уважением, Лола.

Мой муж моему сыну не является родным отцом. Для поступление сына в военное училище требуются паспорта родителей (законных представителей). Подскажите, какую процедура необходимо пройти, чтобы муж являлся законным представителем сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение