Я подавала на развод потом забрала заявление и мне сказали в суде что повторно могу подать только через 3 года. Правда ли это?

• г. Сковородино

Я подавала на развод потом забрала заявление и мне сказали в суде что повторно могу подать только через 3 года. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

нет - не правда - можете подать когда захотите вновь

Спросить
Пожаловаться

Не правда, можете снова в любое время.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет конечно, законом такие сроки не предусмотрены. Подавайте смело в любое время.

Спросить
Пожаловаться

Полгода назад подавала заявление на развод, потом отозвала. Мне сказали, что я не могу обращаться с этим иском год. Могу ли я сейчас подать повторгное заявление?

Через какой срок можно подать повторное заявление о расторжении брака?

Скажите подавала на развод через мировой суд имеются 3 несовершенолетних детей потом забрала заявления написала что примирились можно повторно подать на развод через мировой суд или они больше не примут заявления.

В октябре 2014 подавала на развод через суд (детей нет, а муж был против развода). Потом передумала разводиться, заявление отозвали. Могу ли я сейчас снова подать заявление на развод? Слышала, что повторное заявление на развод суд не примет.

Здравствуйте. Мною было подано заявление на развод, суд был 15 февраля 2018 года. В суде мы примирились. Мне сказали, что теперь в течение года я не могу повторно подать заявление на развод. Правда ли это?

Подавала на развод в марте этого года и потом забрала заявление. Сейчас понимаю, что ошиблась. Через какое время можно подавать повторное исковое заявление на развод?

, через какое время я имею право его подать повторно или хоть на следующий день? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок 2001 года рождения, с 2002 года в розводе. Подавала на алименты пристовы говорили, он не работает с него взять нечего. Потом они сказали договоритесь сами и заберите заевление. Я договорилась забрала, он 1 раз заплатил и всё.пошла подавать повторно мне сказали вы заявление забрали всё поезд ушёл.Потом с 2012 он начал плотить по расписке но не всегда. Могу ли я подать заявление о взыскании алиментов до 2012 года. Зарание благодарен...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение