Предоставляется ли пособие после заключения брака на обзаведение первоначального имущества, сотрудникам МЧС.

• г. Тюмень

Предоставляется ли пособие после заключения брака на обзаведение первоначального имущества, сотрудникам мчс.

Ответы на вопрос (2):

не существует такого пособия иначе все пошли бы в МЧС

Спросить
Пожаловаться

Предоставляется ли пособие после заключения брака на обзаведение первоначального имущества, сотрудникам мчс- динар. Такого пособия нет

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить единовременное пособие на обзаведение имуществом первой необходимости сотрудникам учреждений, исполняющих наказания в виде л/св (Приказ ФСИН России от 26.04.2005 г. № 301 О выплате единовременного пособия на обзаведение имуществом первой необходимости сотрудникам учреждений, исполняющих наказания в виде л/св), если мы пропустили срок в 3 месяца со дня заключения нашего брака (брак первый, прошло 9 месяцев). Если возможно, то каким образом? Муж работает в ФКУ ИК строго режима. Благодарим.

Сейчас предоставляется отпуск сотруднику мчс при заключении брака? И в каком количестве? И если в период заключения брака он находился в отпуске?

Можно ли прировнять приобретение имущества в период после подачи заявления о заключении брака до момента заключения брака к совместно нажитому в браке имуществу?

Сейчас предоставляется отпуск сотруднику мчс при заключении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До заключения брака у меня на счете в банке была денежная сумма. В браке мы с женой берем ипотеку и я часть первоначального взноса вношу своими деньгами которые у меня были до брака. Брак не сложился квартиру продали ипотеку погасили. Вопрос можно ли вернуть те деньги которые я вносил в качестве первоначального взноса, которые у меня были до заключения брака.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение