Отказ в выдаче кредита из-за временной прописки - мой опыт и варианты решения

• г. Троицк

Хотела взять кредит в банке но мне отказывают! Дело в том что у меня временная прописка! Имеют ли они на это право? Как мне быть? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (2):

Банки имеют право отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

Спросить
Пожаловаться

банк может отказать в выдаче кредита - это его право

обратитесь в другой банк

Спросить
Пожаловаться

Недавно получила паспорт рф и имею временную регистрацию. Хотела взять шубу в кредит, то в магазине мне отказали ссылаясь на то что банк с временной регистрацией кредит не одобрит. Читала на сайте какие права дает временная регистрация там написано, что временная регистрация ДАЕТ право на кредиты и займы. Кто прав? Имеет право банк по закону мне отказать? И на что в действительности дает право временная регистрация?

Скажите пожалуйста, что делать муж брал кредит в 2012 г в отп банке, платили регулярно, но последние 1 год не выплачивает, дело передали Морган энд стаут, они звонят мне и просят погасить долг 80000 тыс рублей, я обращаюсь в банки, но мне отказывают в кредите, это наверно из-за просрочки у мужа кредита, что мне сделать, они просят меня взять кредит, но у меня з.п 5200. как быть? Заранее спасибо.

Я хотел взять кредит в азиатско-тихоокеанском банке, банк находится в г.Иркутск, а у меня прописка не в городе а в области и мне отказали, сказали что политика банка такова:-что у вас должна быть Иркутская прописка. Как можно это обойти, чтобы мне одобрили кредит?

Я брала в банке кредит, плачу без просрочек 9 мес хотела погасить досрочно мне насчитали больше чем я брала, сказали что 46 тыс руб страховка. Что мне делать? Имеют ли они право брать во первых огромные проценты, а во вторых должна ли я платить эту страховку? Заранее огромное спасибо!

Хотим взять в ипотеку квартиру в новостройке. Банк кредит одобрил, у меня есть материнский капитал. Взнос по ипотеке хотим сделать 10% своими деньгами, остальное кредит. Хотели уменьшить сумму кредита на сумму МК, НО банк сказал, что это не их дело, а дело застройщика, и принимать МК они не будут, а застройщик сказал, что они тем более такое не практикуют и все вопросы к банку (Как быть? Почему банк отказывает в примении МК?

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Я хотел взять кридит, но мне не дали потому что временная прописка, т.е по временной прописке нельзя брать займ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно получила паспорт рф и имею временную регистрацию. Хотела взять шубу в кредит, то в магазине мне отказали ссылаясь на то что банк с временной регистрацией кредит не одобрит. Читала на сайте какие права дает временная регистрация там написано, что временная регистрация ДАЕТ право на кредиты и займы. Документы даже не было отправлены на рассмотрение в банк. Продавец связалась по телефону с представителем банка для консультации на что был дан ответ что главный офис вернет документы так как временная регистрация.

Меня зовут Николай! У меня такая проблема: взяты кредиты в сбербанке в банке ТИНЬКОФФ! я хочу взять один кредит чтобы погасить эти 2 и выплачивать только один, но во куда бы я не обращался, мне отказывают! Что делать? Выплачивать сразу 2 кредита не имею возможности! Посоветуйте что мне делать! Спасибо.

Где можно без обмана взять деньги под расписку в москве? Имею в банке задолженность поэтому другие банки отказывают в кредите. Мне срочно нужен кредит т.к. Дело передают коллекторам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение