Сотрудники нарушают правила - гаражный бокс используется для посторонних автомобилей. Какая ответственность будет применена?

• г. Юрга

В служебный гаражный бокс сотрудники самовольно ставят свой личный автотранспорт. Директор попросил написать приказ о запрете на стоянку личного автотранспорта в гараже. Какую меру ответственности мы можем применить в этом случае к сотрудникам?

Ответы на вопрос (2):

С данным приказом нужно ознакомитиь работников.А потом можете применять меры дисциплинарной ответственности к нарушителям-замечание.выговор

Спросить
Пожаловаться

Не исполнение приказа - выговор.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня на территорию больницы Пирогова г. Мурманска привезла для госпитализации родственника. На территории есть парковочные места с гос. номерами ЛИЧНОГО автотранспорта сотрудников данной больницей под знаком ПАрковка служебного автотранспорта. Соответственно я припарковала личный автотранспорт на свободном месте, для высадки родственника. Ко мне подошел сотрудник и попросил убрать машину на обочину. Конечно я не согласилась с его утверждающей просьбой. Вопрос: правомерно ли установлена парковка для личного автотранспорта на территории больницы им.Пирогова? На каком основании въезд на личном автотранспорте для высадки и провождения больного до регистрации запрещена?

Дежурные нашего учреждения во время работы (в основном, по вечерам) моют свои личные автомобили на территории, где стоит и служебный автотранспорт. После этого остаются лужи воды и масла и т.д. Директор попросил издать распоряжение о запрете мыть личный автотранспорт на территории учреждения. На что лучше сослаться, составляя такое распоряжение?

У меня такой вопрос, должна ли быть автостоянка для личного автотранспорта для работников предприятия? Раньше автотранспорт стоял на территории предприятия, в данный момент руководитель принял решение о запрете въезда на личных машинах на территорию, но возле предприятия нет места для парковки.

Какая форма договора предусматривается в таком случае? Какую ответственность водитель несёт в случае повреждения автотранспорта.

Имеет ли право водитель служебного транспорта ставить личный автомобиль в служебный гараж. Подскажите как правильно сформулировать приказ о запрете стоянки в гараже. Спасибо.

Юридическая организация, передает автотранспорт физическому лицу в аренду, на основании произвольного договора, а физическое лицо совершил административное правонарушение на этом автотранспорте, кто несет ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли сотрудники ДПС которые остановили для проверки автотранспорт-вызвать на помощь свойх коллег для оформления второго участника но этого же автотраспорта.

Я работаю, в школе заместителем директора по АХЧ у нас имется автотранспорт по приказу директора назначен завхоз, ответственным за автотранспорт и специально обученный человек который прошел соответсвующее обучение по автотранспорту и аттестовался, он отвечает за автотранспорт в его функции входит: осмотр машины, техническое обслуживание страхование машины, отметка за выезд и въезд машина в школу, сбор информации уголок водителя инструкции ит.д после проверки инспекторами ГАИ которые выявили ряд нарушений по машине и документации, пришло предписание из прокуратуратуры о дисциплинарном взыскании ответственного за автотранспорт, но так как завхоз находится в моем подчинении директор издал приказ о дисциплинарном взыскании в виде замечания на меня, скажите правильно ли это, если у нас есть ответственный за автотранспорт почему меня, на какой можно сослаться документ.

Заранее спасибо.

Возможно ли к водителю автомобиля применить дисциплинарное взыскание замечание за нарушение установленного порядка постановки личного автотранспорта в гараж учреждения (через запасной эвакуационный, а не через центральные ворота), в случае чрезвычайной ситуации выход был бы перекрыт личным автомобилем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение