Продлена ли выплата в Вологодской области?

• г. Череповец

Продлена ли выплата в Вологодской области?

Ответы на вопрос (1):

Не может быть продлена, пособие федеральное.

Могло быть только назначено иное - не федеральное.

Спросить
Пожаловаться

Как ветеран труда, я не получаю никаких ежемесячных выплат, хотя в моём удостоверении ветерана стоит штамп Губернатор вологодской областии гербовая печать Департамента соц. защиты Вологодской обл. Размер ежемесячной выплаты по Вологодской обл. для ветеранов труда-750 р. Мне сказали, что я федеральный льготник и мне эта выплата не положена. Так положена или нет? Спасибо!

Имею ли я право на ежемесячную выплату 750 р.,установленную пост. Губернатором Вологодской области, где я и проживаю. Являюсь ветераном труда и в удостоверении стоит штамп Губернатор Вологодской области. Мне заявили, что я-федеральный льготник и мне выплата не положена. Спасибо!

Добрый вечер. Подскажите если преступление совершено в Ростовской области, а осужденный с вологодское области, какой суд будет рассматривать касацию. Ранее аппеляция была рассмотрена ростовский судом. В данное время осужденный находится в тюрьме вологодской области.

Я прописана в Мурманске, мой муж в Вожегодском районе Вологодской области, проживаем мы в самой Вологде на съемной квартире. Возьмут ли нашего ребенка в Вологодский садик?

В Вологодском районе Вологодской области увеличен минимальный размер доплаты к пенсии муниципальным служащим с 2600 до 3000 рублей. Должна или нет администрация сельского поселения то же увеличить?

Какова сумма налога за 2015 год на квартиру в Вологодском районе Вологодской области, при общей площади 40,7 м.кв., кадастровой стоимостью - 837642,22, инвентаризационной стоимостью в ценах 2013 года - 235273,00?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декрете. Ребенок прописан по прописке отца в Вологодской области, я прописана в Ивановской области..., с 1.04.2014 года я официально уволилась..., и приехала в Ивановскую область (по свой прописке, так как в Вологодской области нет временной регистрации) подавать документы на продление выплаты пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет, нужна ли временная регистрация ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение