Как быть у меня сумма непогашенных кредитов 250 тр. можно ли взять кредит для погашения этих и платить один кредит потом?7

• г. Кандалакша

Как быть у меня сумма непогашеных кредитов 250 тр можно ли взять кредит для погашения этих и платить один кредит потом?7

Ответы на вопрос (2):

Можно, если Вам его дадут.

Спросить
Пожаловаться

Артем такое возможно, но это нужно решать с банком. Хотя по большому счету я не вижу какой-либо целесообразности в получении данного кредита. Ведь что по этим кредитам платить, что по новому.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Взят кредит на двоих на меня и на созаемщика. У созаемщика в в в залоге квартира за этот кредит. Кредит взят на меня потому-что созаемщику не давали кредит так как у него много было непогашенных кредитов. А этим кредитом он закрыл долги. Он платил кредит чуть больше года а теперь перестал и банк обращается ко мне. как мне быть?

У меня такой вопрос: я оплачиваю несколько кредитов и все время забываю один из кредитов заплатить, в связи с этим у меня возникают штрафы. Можно ли как-нибудь договориться с одним банком, чтобы он дал один кредит наличными и этим кредитом покрыть все кредиты, которые у меня есть. Получится, что я буду должна платить один раз одному банку. Подскажите как мне быть. Спасибо.

У меня есть просроченные кредиты брал еще до кризиса потом не платил сейчас процентов больше чем кредит могу ли я взять больший кредит в банке для погашения этих кредитов и процентов работаю по трудовому договору

Спасибо.

Попал в кредитную яму, как взять один кредтит для погашения кредитов с просрочкой?

Кредит брал в 2013 году платил сначала, потом потерял работу не сиг платить, ладно в общем на сайте приставов у меня нет непогашенных кредитов, в банке не могу сейчас взять кредит. Почему я

?

Я влезла в кредиты по самые уши, сами по себе суммы кредитов не большие, но ежемесячные проплаты для меня огромные. Хотела взять один кредит на 500000 рублей лет на 7-10,но мне куда не обращалась не дают, так как нужен фиксированный доход от 20000 рублей, а у меня 17000 рублей плюс 2 детей плюс кредиты, но ведь я и хотела взять один чтобы погасить не отходя от кассы все кредиты, какие у меня есть. Ответ один не платежеспособна, с начало погасите эти кредиты, а потом будете думать о новом кредите, а зачем он мне после погашения. Мне сейчас гасить кредиты нечем.

В графике погашения кредита и уплаты процентов кроме общей суммы погашения, суммы погашения основного долга, суммы платежа в погашение процентов имеется еще сумма платежа в погашении комиссии и других платежей. И эта сумма постоянная на весь период погашения кредита. Интересно что это такое и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть 4 кредита, оформлял на себя но не для себя. Теперь очень нужен кредит но из за долгов не могу взять. Думаю как погосить старые кредиты. Помогите как сделать и как обратиться в банк за кредитом для погашения других кредитов. Очень нужна ваша помощь.

У меня несколько кредитов везде процент разный не справляюсь платить потому что зарплата стала меньше. Хотела взять один кредит чтобы закрыть все остальные и платить один. Не дают, потому что просрочки в банках. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение