Как получить гражданство Узбекистана побыстрее?

• г. Казань

Как получить гражданство побыстрее? У меня гражданство узбекистана. .. сейчас есть рвп, собраны документы на внж... но гражданство нужно раньше чем через 5 лет!

Ответы на вопрос (1):

Ольга. здравствуйте ! Гражданство Узбекистана у Вас. Вы родились где ? состоите ли Вы в браке с гражданином РФ ? Можете перезвонить ...

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана хотел бы уточнить.

Я живу в Узбекистане получится ли у меня через посольство Рф получить гражданство либо же рвп или внж?

Моего брата депортировали из России на 5 лет в Узбекистан. Он - русский, гражданин Узбекистана. Может ли он вернуться в Россию раньше, чем через 5 лет? Есть ли выход из этой ситуации. Можно ли ему оформить гражданство России в Узбекистане?

Здравствуйте. Дело обстоит так. Я гражданин РФ дети тоже граждане РФ (трое несовершеннолетние) , жена гражданка РК, женаты 2,5 года. Вопрос вот в чем, что бы получить гражданство РФ жене нужно пройти ряд ступеней, т.е РВП, через пол года ВНЖ далее гражданство. Имеет ли право моя жена на получение РВП вне квоты, и есть ли возможность получить гражданство без получения ВНЖ.

Если человек вышел из гражданства Узбекистана и находится не в Узбекистане, может ли он приехать в Узбекистан и получить ВНЖ Узбекистана без необходимости приобрести недвижимость? Могут ли получить ВНЖ его близкие родственники?

Я гражданка Казахстана, но родилась в Узбекистане. Сейчас имею РВП в Москве, подаю документы на ВНЖ. Скоро родители должны получить гражданство России. Есть ли у меня основания получить гражданство в упрощённом порядке, по родителям? И надо ли после получения ВНЖ выписаться на ПМЖ в Россию?

Можно ли ка то ускоренно получить гражданство России гражданину Узбекистана, если он рожден был в России и есть отец с Российским гражданством. Сейчас молодому человеку 20 лет и отец еще не пенсионер, как может сын получить гражданство России быстро? Есть РВП, получил летом до 2018 г., чтобы не ждать ВНЖ., а сразу.. Можно ли как то.

Я нахожусь в Санкт-Петербурге, и отказался от гражданства Узбекистана через Консульство Узбекистана в Москве раСсчитывая получить гражданство по матере или по семье так как они все граждани рф.Мне выдали там только справку о выходе из гражданства. Свидетельство апатрида выдавать отказались, мотивируя тем, что такие документы выдаются непосредственно в В Узбекистане. Разрешение на въезд в Узбекистан для получения этого документа мне также не дают - Вы не гражданин Узбекистана. В России я не могу оформить какие-либо документы (РВП и т.д.), т.к. фактически у меня нет удостоверения личности лица без гражданства, только справка о выходе из гражданства (без фотографии), которую ФМС РФ не принимает во внимание. Подскажите, где и как я могу получить Удостоверение апатрида (РВП лица без гражданства)?

Ну или как действовать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли получать разрешение на работу гражданину Узбекистана, если у него имеется РВП? Или же необходимо получить ВНЖ или гражданство для того чтобы работать как все россияне?

У меня сейчас есть внж! я из узбекистана! Как мне получить гражданство в ускоренном виде?

Я гражданка Узбекистана, есть ВНЖ, все документы на Гражданство РФ в порядке и собраны. Не устраивают только сроки, нужно ускорить процесс с 6-ти месяцев до двух. Как это легально сделать и сколько это стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение