Я потерпевшая и дважды не явилась в суд так проживаю в другом городе.

• г. Волгоград

Я потерпевшая и дважды не явилась в суд так проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Олеся заключите соглашение с адвокатом и он будет представать ваши интересы в суде. В связи с тем что вы потерпевшая то скорее всего вы имеете право взыскать моральный вред. Все судебные издержки будут взысканы с подсудимого в вашу пользу.

Спросить
Пожаловаться

На днях Должен состоятся суд где я потерпевшая сторона. Суд пройдет в другом городе ущерб мне был возмещен и нет времени ехать в другой город повестку уже прислали. Что можно сделать?

Если на заседание апелляционого суда не явилась потерпевшая возможно его отложить, так как её присутствие там необходимо.

Бывшему мужу грозит уголовное наказание за уклонение о невыплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка, я как потерпевшая сторона не явилась в суд т.к. нахожусь в другом городе. Могут ли с первого раза вынести приговор или отказать в наказании?

Брат Подал заявление на развод, 10.08.21 г было первое заседание, жена не явилась, так как была в отпуске в другом городе, далее 13.09.21 состоялось второе судебное заседание, она явилась и попросила срок для примирения. Третье заседание назначили на 24.11.21 она не явилась, так как у неё умерла мать и она улетела в другой город. На данный момент уже февраль 2022 г и, но заседаний больше не назначили, уже 6 мес длится развод. Позвонили в суд, там говорят заболела судья, которая ведёт дело. Как воздействовать на суд, к кому обратиться с жалобой на бездействие?

Я приписана в одном городе а проживаю в другом, вчера пристав из города где прописана отправила моё дело другому приставу в город где я фактически проживают, как мне узнать к какому конкрентно специалисту пришло моё дело если бывший пристав отказывается говорить?

Я сирота стаю на очереди на квартиру по прописке, но там не прошиваю. Можно ли перевести документы в другой город где проживаю... куда обратиться и возможно и получить квартиру в другом городе где не прописана?

Состоится суд если потеперпевшая сторона не явилась в суд статья 111 часть 1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала иск в мировой суд о расторжении брака, суд возвратил иск. Муж прописан вообще в другом городе, проживал со мной, через ЗАГС не хочет разводиться, совместных детей нет. Могу ли я подать иск в арбитражный суд своего города? Или обязательное условие ехать в тот город где муж прописан? И рассмотрит ли суд мой иск в городе где проживаю?

Сегодня возбудили уголовное дело по мошейнничеству Я потерпевшая он подсудимый он живёт в другом городе где пройдет суд? Если документы передадут в его город?

Пересёк одну сплошную при въезде в другой город, за что был оштрафован. Вызывают в суд, но сам то я прописан и проживаю в другом городе. Подскажите форму заявления (ходатайство) для пересылки документов из другого города по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение