Муж просрочил кредит на 2 месяца, что нужно ожидать?

• г. Михайловка

Муж просрочил кредит на 2 месяца, что нужно ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление с банка с требованием возврата основной суммы долга, процентов и пени, а также привлечение в качестве соответчиков поручителей, если они есть.

Спросить
Пожаловаться

Нина Андреевна, последствия просрочки указаны в кредитном договоре. Как правило, это штрафы, пени. Также есть вероятность, что банк может потребовать досрочного возврата полной суммы задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Просрочили кредит в Хоум Кредите 3 месяца, они выставили полную сумму? Грозят что дело отдадут коллекторам. Сейчас плотим каждый месяц.

Муж попал в ДТП, лежал в коме больше месяца. Просрочил на месяц выплату по кредиту. Банк узнав о болезни мужа аннулировал график выплат и выставил к оплате всю сумму. Что делать?

Просрочил кредит на 100 тыс в восточном банке, на срок 4 мес что дальше следует ожидать от них.

Возвращаюсь в Армению из России, ввоз был 6 месЯцов, просрочили около месяца. Что ожидать.

Мой муж брал товар в кредит и кредитную карту в отп банке, товар в кредит оплачуется каждый месяц а кредитную карту просочил на 3 месяца, сегодня банк написал что расторг 2 договора, как это и что теперь будет?

Мой муж взял кредит в банке Русский стандарт. Выплату кредита мы просрочили один месяц (январь 2014). Сейчас муж не работает. Работаю только я.Я не подписывала никаких документов, но теперь мне звонят, требуют выплату, угрожают уголовным преследованием мужа, описью имущества. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочил кредит 2 месятса, что делать.

Здравствуйте, просрочил кредит на неделю, взял телефон в кредит на 24 месяца, плачу 1300 в месяц, какой будет штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение