У меня проблема с долгом банка че мне делать у меня трое детей в имуществе Толька дом как быт чтобы не забрали дом.

• г. Ершов

У меня проблема с дольгом банка че мне делат у меня трое детей в имушестве толька дом как быт чтобы не забрали дом.

Ответы на вопрос (1):

если это единственное жилье, то на него нельзя обратить взыскание по долгам.

Спросить
Пожаловаться

Был поручителем, залоговое имущество является машина, которую банк забрал. В исполнительной службе мне сказали, сто заявлять, о залоговом имуществе, находящимся в банке я не имею права, обязан только платить. Заемщика банк не ищнт. Что я могу делать?

Я живу в татарстане работаю на дому как мне оформится чтоб не было проблем у меня в 2019 году. У меня трое дитей и я сижу дома.

Помогите пожалуйста меня выгоняют из дома родители! У меня трое детей мы прописаны с ними в том доме дедушка построил мне дом на участке! Проблема в том что документов кроме тех паспорта ни каких нет! что нам делать как не остаться без жилья!

Я имею кредит в банке, оплачивать не могу, так как потерял хорошо оплачиваемую работу, а устроиться есть проблема мне 50 лет, устроился на работу но зарплата маленькая, у меня трое детей, едва хватает денег чтобы прокормить семью, задолженность по квартплате растёт и растёт задолженность по кредиту, уже есть угрозы со стороны банка (банк Русский Стандарт) , что делать и можно ли стать банкротом, я не знаю посоветуйте пожалуйста. С уважением Николай.

Проконсультируйте пожалуйста. В Крым вошли российские банки и уже начались проблемы. Мы только пережили ужас с украинскими банками и вот теперь началась та же проблема с российскими. Положили вклад в банк в начале апреля. 17 числа ЦБ запрещает им принимать вклады, однако у меня банк сумму пополнения вклада принимает. Потом узнаю, что у банка крупные проблемы, хочу закрыть досрочно вклад иду к ним, пишу заявление все делаю как в договоре, т.е. за три дня предупреждаю. В банке говорят, что начнут отдавать частями! Хочу узнать по российским законам имеют ли право отдавать частями? Почему я не могу получить всю сумму сразу, если я банк предупредила за три дня? Если у банка отнимают лицензию, через какое время вернут вклад? Как мне правильно поступить, чтобы я получила деньги сразу, до того как у банка заберут лицензию? На какие статьи закона опираться, что бы предъявить их банку? Какие у меня права при решении такой проблемы? Заранее благодарна за консультацию. С уважением Ирина.

У меня такая проблема: Был предпренимателем, задолжал банкам большую сумму, обонкротился, банки через суды забрали 50%пенсии, коллекторы наезжают до сих пор, как выйти из создавшейся ситуации?

У меня просрочка по кредитной карте сбербанка на работе сказали открыть карту банка дла перечисления зарплаты, зарплату перечислили и всю зарплату забрал банк мне не чем кормить детей что мне делать? Номер счёта другого банка не принимают на работе. Можно что нибудь сделать что бы не забирали всю з\п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в банке, сейчас не могу платить. С банка звонят и угрожают, что раз я не могу платить, значит у меня нет денег чтобы кормить детей, поэтому банк будет обращаться в органы опеки, чтобы у меня забрали детей. Могут ли у меня забрать детей? И может ли банк обращаться в данные органы?

У меня такая проблема я получаю зарплату и социальную выплату в Ощадбанке и у меня кредит в Приват банке, может ли другой банк заблокировать все срецтва 100%, и как мне детей поднемать на ноги у меня их трое?

Банк забрал дом, который ранее был приобретён по ипотеке, дом уже на балнсе у банка, но сумма долга не спсалась. Забрали и дом и долг в остался почти в 2 миллиона. Куда обращаться, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение