Осуждение сына по статьям 228 часть 1 и 228 часть 3 - Ставка на апелляцию и надежда на условный срок

• г. Калининград

Моего сына осудили по статья 228 часть 1 и 228 ч 3 Незаконный сбыт и приготовление к сбыту марихуаны на 1,5 года общего режима Имеет ли смысл подавать апелляцию и надеяться на условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, и так дали минимум

Спросить
Пожаловаться

У сына был условный срок 3 года, сейчас осудили по статье 228.2 в особом режиме, были положительные характеристики, осудили на 3 года общего режима, есть ли смысл подавать апиляцию.

Мой муж обвиняется по 228 - сбыт, была проведена контрольная закупка, (закупщик ранее задержанный при хранении), также он добровольно назвал адрес хранения наркотиков-место проживания, также были изъяты весы, обвиняют в приготовлением к сбыту, можно ли переквалифицировать приготовление к сбыту на хранение? Есть ли выходы из положения? До этого был условный срок за хранение.

Спасибо что читаете мой вопрос! У меня условный срок по 228 ч.1. сбыт 1 г марихуанны. Недавно вызвали в отдел на продувку, анализ показал марихуанну, но сбыта не было! Угрожают превратить условный в реальный. Возможно ли это? Сам месяц назад вообще бросил, но в моче осталось

Спасибо за ответ!

У меня 228 ч.1. сбыт 1 г марихуанны. Вызвали в отдел на продувку, покажет марихуанну, но сбыта не было! Угрожают превратить условный в реальный? Возможно ли это? Сам месяц назад вообще бросил, но в моче осталось.

Спасибо за ответ!

7 гр соли, завели дело по статья 228. часть 4 сбыт, но так и не доказали и переквалифицировали на 228 ч 2, много положительных характеристик, ни разу не превлекался к уголовной ответственрости, на еждивение жена и маленький ребенок у которого хроническое забаливание, в суде дали 2 года общего режима, стоит ли подавать на аппеляцию и расчитывать на условный срок?

У человека больные ноги. Есть ли смысл подавать аппеляцию на уменьшение срока?

Мне следователь предьявляет обвинение по 6 эпизодом статья 228 часть 4 сбыт и хранение, было обноружено 1300 кг марихуанны! Сбыт 1 был доказан остольные сбыты мне крепят по показаниям людей которым я сбыл наркотик но не марихуанны не денег небыло изьято мене их предьявляют по телефонным звонкам и по показаниям тех кому продал! Подскажите пожалуйста сколько мне могут впоять срока и если есть какие небудь варианты чтобы дали меньше? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа осудили по ч.2 статья 242.1 п.п. а, г. Дело рассматривалось в особом режиме, во всем признался. До этого не судим. Дали 2 года общего режима. Есть ли смысл подавать на апелляцию для смягчения наказания? Очень надеялись на условный срок и штраф.

Ранее судима по 228 ст. хранение без цели сбыта. Получила условный срок. Прошло 2 года с момента его окончания. Сейчас заведено дело по сбыту 1 гр. гашиша первая часть. Есть ли шанс получить условный срок.

Мужа осудили по статья 228 часть 4 п.г за сбыт 0,836 гр спайса. Адвокаты настаивали на прекращении уголовного дела по факту контрольной закупки-провакации, но суд дал ниже предела 8 лет стр. режима. Подали на апелляцию. На что можно надеяться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение