Осужденный за владение марихуаной на 0,3 грамма - считается ли гражданин Узбекистана судимым для России?

• г. Ташкент

Мой брат гражданин Узбекистана, он был осужден за 0,3 гр марихуанны на 7 лет, сейчас он освободился, хочет уехать в России и получить гражданство по отцу, считается ли он судимым для России? Спасибо заранее.!

Ответы на вопрос (2):

Да, судимость у него была.

Спросить
Пожаловаться

Если он собирается получить гражданство в РФ, то ему необходимо снять судимость( погасить). Пусть обратится адвокатам, подскажут как это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, моя мама была депортирована в 1944 году из Крыма в Узбекистан. Могу ли я получить гражданство России в посольстве Росии в Узбекистане. Заранее спасибо!

Я гражданка узбекистана вышла замуж за гражданина афганистана свадьба была в узбекистане потом приехали в россию и здесь получили гражданство рф.И я хочу получить обратно гражданство узбекистана. А мой муж хочет получить гражданство узбекистана. Как нам это сделать? ЗАРАНИЕМ СПАСИБО.

Мой сын гражданин Узбекистана. У моего сына отец гражданин России, сын судимый, освобожден по УДО. как ему получить гражданство по отцу.

Мне 17 лет, я гражданин Республики Узбекистан. По закону гражданин Узбекистана получает гражданство в 16 лет. Я проживаю на данный момент в России. Во время я не смог уехать из России и получить гражданство Узбекистана, а теперь я не смогу выехать из России пока не оформив некоторые документы в посольстве Узбекистана. Я бы хотел узнать какие документы мне нужно собрать чтобы я смог выехать из России для получения гражданства Узбекистана?

Моя мама рождена в Крыму, проживает в Узбекистане и имеет гражданство Узбекистана. Брат, гражданин Узбекистана, хочет прописаться к тете, сестре моей мамы, проживающей в Крыму и имеющей гражданство. Есть ли у брата льготы на получение гражданства в Крыму?

Проживаю в России 10 лет. Имею гражданство РФ, свою квартиру. Может ли мой родной брат, гражданин Узбекистана, получить гражданство по сестре, приехав и прописавшись ко мне. И в какой срок возможно получение гражданства РФ.

Заранее спасибо.

У меня к вам такой вопрос мой брат гражданин узбекистана хочет служить в узбекистане и после службы он хочет проибрести российское гражданство основания отца так как отец гражданин россии после получение гражданство его военный билет здесь действительно он могут устроиться на работу. Или открыть свои собственный дело? Заранее вам спасибо жду вашего ответа!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат гражданин Узбекистана, подскажите пожалуйста как можно получить гражданство России, и можно ли отказаться от гражданства Узбекистана, проживая и оформляя документы в России, отец гражданин России.

(Узбекистан)...

я была гражданкой Узбекистана, но недавно получила гражданство РФ... сохраню ли я права собствеености на невижимость в Узбекистане с Российским гражданством?

Заранее спасибо!

Уже не знаем к кому обратится! Мой брат был гражданином Узбекистана, но прожив в России более 10 лет отказался в консульстве от гражданства Узбекистана! На данный момент уже имеет Вид на жительство, а теперь не знает как ему получить гражданство РФ? Нужно ли ему сейчас как лицу без гражданства основание для получения гражданства РФ? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение