Что делать, если после оплаты штрафа все равно приходит просьба об оплате с процентами?

• г. Шатура

Оплатила штраф в тот же день, а на домашний адрес до сих пор приходит просьба оплатить уде с процентами! Можно ли как то решить проблему без посещения органов?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним через их Интернет-сайт и отправьте отсканированные копии платежных поручений.

Спросить
Пожаловаться

Мне выписали административный штраф, я его оплатила на 3 день. Как убедиться, что оплата прошла и за мной нет никакого долга. В дальнейшем будут ли приходить на домашний адрес какие нибудь письма по этому поводу?

Мне позвонили От: CREDEXPRESS СЕГОДНЯ Вы должны оплатить 1507 руб. Дело № 2578830195. Оказывается еще в 2010 году был не оплачен платеж за книгу. Извещения должны были приходить на домашний адрес. Я уже не живу по данному адресу 3 года. С почты России извещения не доходили. НО за это время, ведь прошло уже 6 лет они мне только позвонили и требуют долг. Можно уже давно было решить данную проблему. Как мне поступить?

Ликвидация ООО 23.08.2017 в выписке из егрюл появилась отметка, что фирма резегестрирована по адресу массовой регистрации. 03.07.2019 в выписке появилась отметка о том, что фирма находится в процессе ликвидации. Отчетность за последние 3 года не сдавалась. Можно ли на этом этапе отменить ликвидацию, если просто начать сдавать отчетность без перерегистрации Юр адреса? Решит ли проблему перерегистрация фирмы на домашний адрес учредителя?

Если машина оформлена на меня, я ее продала, и штрафы до сих пор приходят ко мне, и мне наложили арест за неуплату, и списываются с моей Карты, как можно решить проблему.

Скажите пожалуйста, в августе было совершено правонарушение моим мужем и известно, что штраф за него 30000. Ничего на домашний адрес не приходило до сих пор ни от приставов, ни из ГИБДД. Вчера пришли к приставам, чтоб оплатить штраф, оказалось, что теперь нужно оплатить сумму в двукратном размере! Как я понимаю, будет суд. Как можно это обжаловать?

Я оплатил 9850 долларов за посылку, без предупреждения курьер сообщил что нужно ещё оплатить 12000 долларов. И сказал если не оплатите посылку конфискуют. Получается ни денег ни посылки Подскажите как решить эту проблему?

В приложении для смартфона Штрафы ГИБДД есть нарушения без фото и видео, нужно ли их оплачивать? На домашний адрес ничего не приходит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема, в мае прошлого года меня лишили прав, штраф 30 000, до сих пор не оплатил, в скором времини хочу оплатить, пробил по сайту судебных пристовов, а у меня там 2 штрафа по 30 000, это как?

Не приходит квитанция по оплате штрафа за административное нарушение. С момента составления протокола прошёл 71 день.

Как мне действовать? Я бы давно оплатил, если бы имел на руках квитанцию. Где сделать запрос о состоянии своих задолженностей и решить эту проблему?

Заранее спасибо.

Живу в г.Чебоксары, проездом в Вологодской области. Офтрафовали за тонировку. Где я должен оплатить штраф: по месту регистрации или по месту совершения правонарушения? Ранее подобные штрафы приходили письмом на домашний адрес. Чем грозит то, что я не смогу оплатить штраф в установленный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение