Как получить разрешение на торговлю пивом до 23:00 в Барнауле?

• г. Барнаул

Как на законных основаниях торговать пивом до 23-00 в Барнауле? Пивной магазин находится на 1 этаже жилого дома, площадь 34 кв. м. Вход с обратной стороны от подъездов. Предприниматель. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от содержания алкоголя в пивном продукте который вы собираетесь продавать!

Спросить
Пожаловаться

Я арендую помещение расположенное на первом этаже жилого дома вход со стороны подъездов разрешено ли мне торговать пивом Я работаю как ИП Спасибо.

В нашем доме есть нежилое помещение, вход который находиться с обратной стороны дома. Собственник данного помещения разделил помещение и ту сторону где находиться вход продал, а вторую половину сдал в аренду и наниматель открыл магазин по торговле пивом, вход сделали с запасного входа, то есть со стороны подъездов, магазин работает до 1-00 ночи. Имеет ли право собственник разделить помещение и сделать центральный вход через запасного выхода, когда собственники категорически против? Имеет ли право наниматель торговать пивом в жилом доме, когда детский сад и детская площадка рядом с домом?

В нашем доме есть нежилое помещение, вход во всех нежилых помещении находиться с обратной стороны дома. Собственник данного помещения разделил помещение на две части и ту сторону где находиться вход продал, а вторую половину сдал в аренду. Наниматель открыл магазин по торговле пивом, вход сделали с запасного входа, то есть со стороны подъездов, магазин работает до 1-00 ночи. Имеет ли право собственник разделить помещение на две части и сделать центральный вход через запасного входа, когда собственники категорически против? Имеет право наниматель торговать пивом в жилом доме, когда детский сад и детская площадка рядом с домом? На какой Закон можно ссылаться при составлении жалобы?

Разрешено ли осуществлять торговлю моторными маслами в магазине (статус-не жилое помещение), находящимся на первом этаже жилого многоквартирного дома. Магазин имеет вход/выход с обратной стороны от подьездов жильцов?

Можно ли открыть пивной магазин в жилом доме на первом этаже, если есть отдельный вход с обратной стороны дома и площадь более 50 кв. м.?на какие моменты нужно обратить внимание?

Помещение свободного назначения находится на первом этаже жилого дома, вход со стороны улицы. Весь первый этаж отдан под коммерческое помещение. Во дворе этого дома расположена школа. От дома, школа находится в 10 метрах, но помещение под магазин находится с другой стороны дома. Так же в этом доме находится детская библиотека, вход в которую расположен на той же стороне, что и входа в помещение для магазина разливного пива. Можно ли в этом доме открыть магазин разливного пива, если в фз 171, что помещение под данную цель должно находиться не ближе чем 50 метров от детских заведений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы сняли нежилое помещение (под продуктовый магазин, раньше тоже был продуктовый магазин) в многоквартирном (5 этажка), панельном доме на 1 этаже, 2 входа (через подъезд заходим мы, а второй вход это для покупателей). Хотим торговать продукты+пиво в розницу. Можно ли торговать пивом в многоквартирном доме?

Вход в магазин, реализующий алкоголь, расположен на цокольном этаже многоквартирного дома, находится со стороны детской площадки, но не со стороны подъездов. Площадка прилегает к территории другого дома, просто расположена прямо напротив магазина, реализующего алкоголь, от входа в который не более 35 метров. Имеет ли право магазин реализовывать алкоголь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение