Насилие в семье - свекровь и муж применяют физическое насилие, грозят отнять ребенка - что делать?

• г. Сафоново

Свекровь и муж меня бьют и грозят забрать у меня малыша, скоро пол годика будет, мы живем в гражданском браке и ребенок записан на отца, подскажите что делать, свекровь сегодня так ударила что голова всю ночь болит.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию и врачам.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в полицию, снимайте побои и пишите на нее заявление, никто вашего ребенка не заберет

Спросить
Пожаловаться

Олеся необходимо писать соответствующие заявления в полицию о побоях. Рекомендовал бы Вам подумать переезде в другой адрес, так как насилие в семье ничего хорошего Вам не сулит.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Вот я в гражданском браке и есть ребенок, записан на фамилию отца, и отец со свекровью грозятся отнять у меня малыша и еще вдобавок бьют меня они что делать подскажите.

У меня трое детей,2 от предыдущего брака, т.к. мой муж погиб, я одна воспитываю 2 детей, потом я познакомилась с молодым человеком, и родила ещё малыша, мы живём в гражданском браке, малышу 3 годика, и он хочет забрать у меня сына. Какова вероятность что у него это получиться? И что делать мне я очень хочу чтобы сын был со мной?

С отцом ребенка мы не состоим в браке. Но он на себя записал малыша сразу (сейчас малышу 10 месяцев). Мы с отцом малыша вместе уже не живем 8 месяцев, воспитывается малыш у родителей отца, так как бабушка и дедушка и отец малыша не отдают мне. Я мать ребенка, хочу забрать малышку, что может сказать суд в таком деле. Отец ребенка не отдает добровольно малыша. Как мне забрать ребенка?

Мы живем в гражданском браке. Брак не зарегистрирован. Я беременна и скоро родится малыш. Можно ли будет малыша записать на фамилию гражданского супруга и отчество гражданского супруга? Что для этого потребуется? Гражданский супруг только за.

У меня второй брак (от первого брака есть ребенок-почти 7 лет!), во втором браке родился еще ребенок-почти два годика. Муж грозиться забрать ребенка мотивируя тем, что я не работаю и у меня уже есть ребенок. Подскажите это возможно и что делать?! не пью, не курю, верная заботливая жена, налево не хожу. Живем в общежитии-комната записана на меня!

Что делать если меня бьет мама. Вот сейчас она меня избила. Она бьет меня по голове из за того что я неровно отрезала хлеб. И из за этого она ударила меня. Теперь у меня болит голова. Помогите мне пожалуйста.

Муж постоянно бьет меня при маленьком ребёнке, после того, как муж ударил мне кулаком по голове, последнее время очень болит голова, бьет кулаками, душит и кидается на меня постоянно. Дело в том, что мне с ребёнком некуда идти совсем, не знаю, что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жила в гражданском браке, муж умер, есть ребёнок, записан на меня, свекровь не даёт сведетельство о смерти, чтоб оформить пособие, что делать?

Свекровь держит магазин и говорит что за деньги она подкупит судью, адвокатов, подаст на меня в суд и заберет ребенка, малышу 6 месяцев, и бьет меня и муж с которым состоим в гражданском браке тоже бьет подскажитечто делать ребенка я им не отдам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение