Как разрешить проблему с подключением света для жителя деревни - права и нарушения

• г. Барнаул

Как заставить электриков подключить свет? Что значит город? А если я с деревни значит никаких прав не имею? У вас на сайте нарушение!

Ответы на вопрос (2):

Вы всем в жизни недовольны?? Электриками, сайтом....

Обращайтесь в суд и обжалуйте их действия.

Спросить
Пожаловаться

Без ознакомления с документами очень сложно дать верный ответ, если это возможно пришлите мне копии ваших документов, попробуем разобраться.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь банкротом по решению суда сейчас идёт процедура реализации имущества от света меня отключили а подключать не спешат. Что делать как повторно подключить свет.

Если после оплаты за отключения, подключения должны подключить свет в течении двух суток. Что делать если уже прошло трое суток электриков нет.?

21 января было вынесено решение суда обязав ответчика снт подключить свет к моему домику. В законную силу решение вступит через 5 дней. Ответчик ни торопится подключать свет и говорит что будит его оспаривать. В какие сроки он может это сделать? И подключит ли ответчик мне свет если будит оспаривать решение суда?

Мне нужно подключить свет на участок. Могу ли я с помощью родственника, который является электриком в другом садоводстве подключить свет, а председатель моего садоводства только опломбировать? Зачем мне платить 10000-15000 руб. за подключение, если могу заплатить только за пломбу.

А если имеется задолжность по оплате квартиры. Имеют ли право не подключать свет (если оплатила задолжность по свету) У меня трое детей живу одна с ними, старшая дочь ребенок инвалид детства, младшой нет двух лет. Без света уже больше трех дней. Плачу за квартиру как могу. Подскажите что и как мне делать.

Я приобрела участок в садоводстве без света. Председатель садоводства заявила, что для того чтобы подключить свен надо сначала вступить в члены снт, потом они посмотрят есть ли долги за участком, а потом посмотрят подключать свет или нет. Правомерны ли действия председателя и на какие законы ссылаться при разговоре с председателем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был отключен свет за неуплату. Долг погасили подключать не стали так как там не проживали. Когда поехала оплатить подключение и подключить мне сказали что мой лицевой счёт аннулирован и дом полностью отключен от света. Это правомерно со стороны энергосбыта.

У меня старый счетчик я ходила к начальнику электро-участка он мне ответил, что у них предписание на то чтоб не подключать свет пока не поменяют на уличный счетчик, имеют ли право они не подключить? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение