Регистрация домена на вымышленные паспортные данные становится сложнее с новыми требованиями регистратора
199₽ VIP

• г. Москва

Регистрировали домен на вымышленные паспортные данные, теперь, чтобы изменить данные у регистратора просят копию справки из ОВД о том, что лицу с указанными паспортными данными паспорт не выдавался.

Сервис http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000 подтверждает, что такого паспорта нету в базе.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно ошибка, обратитесь в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Юлия!

Да это нормально

Спросить
Пожаловаться

Регистрировали домен на вымышленные паспортные данные, теперь, чтобы изменить данные у регистратора просят копию справки из ОВД о том, что лицу с указанными паспортными данными паспорт не выдавался.

Юлия, всё бывает до поры до времени, теперь объясняйтесь о своих действиях.если нет ничего криминального, то переживать не о чем и наоборот.

Спросить
Пожаловаться

Недавно проверил действительность своего паспорта на:

http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000 в ответ получил следующее: данный паспорт «Недействителен (ВЫДАН С НАРУШЕНИЕМ)» как узнать причину и что мне теперь грозит если обратится в отделение милиции выдавшее паспорт?

При проверке действительности своего паспорта на сайте УФМС (Проверка действительности паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации http://services.fms.gov.ru/info-service-result.htm?sid=2000) мне выдаёт информацию, что паспорт недействительный. При этом дата регистрации недействительности - за 2 месяца до того, как мне выдали этот паспорт. Мои сообщения об ошибке на вышеуказанном сайте игнорируются. Каким образом мне доказать действительность паспорта? Могут ли меня заставить его менять и, соответственно, тратить на это время и деньги?

Меня депортировали за сколько год как можно у знает? http://services.fms.gov.ru/info-service-result.htm?sid=3000 тут не показывает на сколько лет запрещается. Спасибо за помочь!

При собеседовании с работодателем многие фирмы требуют заполнить анкету с паспортными данными. Могут ли взять кредит по моим паспортным данным? Паспорт и копию с него никому делать не разрешаю.

Вчера на мой номер пришло смс сообщение о о том, что я выиграла машину НА САЙТЕ http://servis-lada.com , ТАМ ПРОСЯТ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ С УКАЗАНИЕМ ПАПОРТНЫХ ДАННЫХ! ДЕЛАТЬ ЭТО ИЛИ НЕТ?

Возможно ли принять на работу гражданина, у которого на данный момент нет паспорта? Паспорт был сдан для обмена. На руках имеется копия старого паспорта и справка выданная паспортным столом о том, что старый паспорт сдан для обмена. Как в таким случае принять на работу такого гражданина?

На сайте http://fms-1.ru/ , чтобы оставить заявку для оформления временной регистрации надо ввести свои паспортные данные. Не опасно ли это? и в-общем, если можно, подскажите, пожалуйста, могут ли сторонние организации воспользоваться моими паспортными данными? Чего нужно опасаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: Мне идет груз из Москвы ТК Деловые линии (оплачен мной полностью), я указала свои паспортные данные - по их требованию, (не подумав, что мне в течение месяца нужно поменять паспорт по достижению возраста). Груз до сих пор в пути, а паспорт нужно менять иначе будет штраф (сдала паспорт на замену) Как мне получить мой груз, они его выдадут только по паспортным данным указанным мной при отправке груза (т.е. по прежнему паспорту), копия моего прежнего паспорта их не устроит (я спрашивала), Что мне делать, как получить груз?

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

Мои родители проживают в деревне в доме, приобретенном в 1959 г. В отношении дома имеется только один документ - оформленный на отца технический паспорт. В данном документе неверно указано отчество отца. Несоответствие данных технического паспорта паспортным данным отца являются помехой для совершения нотариальных действий, в том числе для оформления завещания. Какие действия необходимо предпринять (в какие органы необходимо обратиться), чтобы привести данные технического паспорта в соответствие с данными гражданского паспорта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение