Коррупция среди сотрудников полиции

• г. Новороссийск

Если есть подозрение на коррупцию среди сотрудников полиции, следователей куда обратиться для проведения проверки?

Ответы на вопрос (2):

СО СУ СК РФ по Вашему субъекту.

Спросить
Пожаловаться

СО СУ СК России не будет этим заниматься. В местный отдел УФСБ России по краю, а лучше - в само Управление.

Спросить
Пожаловаться

Кассационный суд отправил дел на дополнительную проверку следователю, куда будет направлено дело после проведения следователем дополнительной проверки?

Я являюсь сотрудником полиции 02.11.2014 г. в отношении меня начальником назначена служебная проверка, которая закончилась 25.12.2014 г. , 26.12.2014 г. меня ознакомили с приказом о наказании. Весь период проведения служебной проверки я находился на рабочем месте. Не нарушены ли сроки проведения данной проверки? Правомерен ли приказ о наказании? Может ли начальник замораживать проведение служебной проверки, если да то на какой срок?

Я имею ввиду может ли начальник проводить служебную проверку в отношении меня несколько месяцев, если я не находился на больничном, в отпуске, служебной командировке и т. д. Есть ли сроки проведения проверки? И может ли начальник ее заморозить на неопределенный или конкретный срок?

Вечер добрый. Умышленно разбили стёкла в авто на стоянке из-за наклейки на стекле ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ. Есть видео, свидетели. Ущерб составил 40 тыс. руб. Полиция провела проверку в рамках КУСП и отказала в возбуждении УД, т.к. в ходе проверки не были установлены объективные свидетели и очевидцы. Хочу подать жалобу в прокуратуру, для проведения проверки в отношении сотрудников полиции проводивших проверку в рамках КУСП.

Я являюсь сотрудником полиции 02.11.2014 г. в отношении меня начальником назначена служебная проверка, которая закончилась 25.12.2014 г. , 26.12.2014 г. меня ознакомили с приказом о наказании. Весь период проведения служебной проверки я находился на рабочем месте. Не нарушены ли сроки проведения данной проверки? Правомерен ли приказ о наказании? Может ли начальник замораживать проведение служебной проверки, если да то на какой срок?

Что является основанием для проведения проверки помещения сотрудником полиции или ФМС?

У меня есть подозрение что сосед насилует своего ребёнка, куда можно обратиться чтобы если это возможно была проверка относительно этого подозрения, фактов нет, но за стеной слышно. Есть ли специальные телефоны доверия? Свердл. Обл., г. Невьянск, Валерий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала на магазин в Роспотребнадзор для провенения внеплановой проверки по просроченной продукции! Но местный Роспотребнадзор ничего не обнаружил, т.к. проверка проходила без свидетелей. Но жители каждый день сталкиваются с проссрочкой! Куда обратиться и как обжаловать проверку местного Роспотребнадзора?

Сельхозуправление нашего района провело выездную проверку посевных площадей нашего хозяйства. Составили акт проверки. Но дело в том что нас не оповестили о проверке и мы не присутствовали при этом. Позже в суде акт проверки предоставили более ранним числом. Как доказать что дата проверки не та.и правомерно ли НЕоповещение руководства фермерского хозяйства о проведении проверки и отсутствия при ней. есть ли инструкции по проведению выездной проверки где указаны требования ее проведения. Если можно то скиньте ссылку на этот закон. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение