Как реструктуризировать долги после аварии и потери дохода - русский стандарт кредит на 200000 т. р и три карточки на 100000 т. р, судебное разбирательство и дальнейшие действия.

• г. Куртамыш

В русском стандарте кредит на сумму 200000 т. р и три карточки в том же банке на сумму 100000 т. р подал заявление на реструктуризацию долгов т.к.попал в аварию и потерял 90 процентов своего дохода я таксист и дело дошло до суда что будет дальше и как мне действовать?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, просите суд об уменьшении суммы штрафа.

Спросить
Пожаловаться

ходите в суд, изучайте расчеты, ходатайствуйте об уменьшении пеней и штрафов, если их начислили. После взыскания и вступления в силу решения, дело будет у пристава. Будут взыскивать.

Спросить
Пожаловаться

Была работа взял кредит и была кредитная карточка. Попал в аварию потерял работу под года лежал в больнице. По кредиту проценты капали и банк подал в суд. в пользу банка о рассрочке мне отказали. Щас вот зарплата приходит на кар сбербанк. Они всю сумму сняли. У меня даже на еду не осталось. Что делать?

У меня три потребительских кредита в ВТБ 24, один потребительский кредит в Русском Стандарте, три кредитные карты Русского Стандарта и кредитные карты банка Тинькофф и Связной. Сумма выплат в месяц по всем кредитам почти 64 000 рублей, а мой доход 36 000 р. У меня просто нет возможности все это выплачивать, особенно Русскому Стандарту с их процентами. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как то решить данный вопрос?

В 2013 году брал кредит в банке но не платил его. банк подал заявление в полицию на меня за заведомо ложную информацию при получении у них кредита. В 2015 году попал под амнистию. Как будет дальше действовать банк.

Два года назад я взял кредит в Русском Стандарте 200000 рублей я на пенсии и работал платил регулярно а два месяца назад потерял работу и теперь не чем платить я пошёл в банк и мне предложили сделать рекстуризацию я подал заевление и сейчас жду решение. Мне стали звонить и писать что что будут подавать в суд чтобы я погасил всю сумму или передадут коллекторам что мне делать заранее благодарен.

Мой муж брал деньги в кредит в русском стандарте платил пока не потеря работу. Потом кредитом занимались колекторы. Потом всё затихло.. И вот спустя 9 лет банк подал в суд. И суд постановил взыскать 100000 руб. Разве кредит не аннулировался!?

Банк Русский Стадарт. Пришол обьяснил, что минимальный платеж по кредиту могу оплатить 80 процентов от 100. Попросил какие нибудь льготы или кредитные каникулы. Предложили реструктуризацию кредитов. Схема такая; я пишу заявление о расторжении кредитных договоров, банк выставляет всю сумму долга, которую ядолжен буду оплатить. Потом банк мне придложит реструктиризацию долгов. Есть гарантия, что банк не откажет. Возьмет подаст в суд о возмещении долгов. Что бы получить реструктиризацию надо оплатить 10 процентов от суммы долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня три кредита в одном банке Открытие. Раньше был дополнительный доход. На сегодняшний день дохода нет, платить кредит не в состоянии. Как сделать так чтобы банк подал на меня в суд и высчитывали с заработной платы 50 процентов.

Банк подал в суд по автокредиту (авто в залоге у банка) исправно платили 2,5 года, писала заявление на реструктуризацию отказали, половину суммы кредита выплатили. Можно ли добиться расточки, отсрочки, реструктуризации в суде?

У меня 2 карты в русском стандарте, общий долг с учетом пени и штрафами более 300 тыс полтора года оплачивала только просроченные %). банк предложил реструктуризацию (судебный отдел банкка русский стандарт). Помимо реструктуризации в самом банке возможно ли провести какую-либо другую процедуру, с исключением платежей по %, штрафам и пеням и оплатой банку суммы основного долга (с учетом, что сейчас у меня 2 карты)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение