Могу ли я устроиться на работу в полицию с профессией строителя и без судимостей, наличия вредных привычек и принятия наркотиков?

• г. Челябинск

Я девушка мне 18 лет, могу ли устроиться на работу в полицию, заканчиваю среднее профессиональное образование (техник) по специальности строитель? Судимостей нет, родственников с судимостями нет, здоровье отличное, физ.подготовка даже лучше чем нужно, наркотики и какие либо данного рода препараты никогда не принимала, вредных привычек тоже нет.

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, обратитесь в отдел кадрового обеспечения ГУ МВД

Спросить
Пожаловаться

Анастасия!

Обращайтесь в отдел кадров в полиции и Вам там все расскажут.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии частью 1 статьи 35 Закона "О полиции", к поступающим на службу, предъявляются следующие требования:

1. На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Спросить
Пожаловаться

Крайне не советую устраиваться на работу в данную структуру.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли устроиться на работу в гибдд, заканчиваю заканчиваю среднее профессиональное образование техник.

У меня средне профессиональное образование, специальность "мастер сухого строительства" 08.01.06, могу ли получить бесплатно среднее профессиональное образование по специальности "техник-эколог" 20.02.01?

У меня средне профессиональное образование, специальность "мастер сухого строительства" 08.01.06, могу ли получить бесплатно среднее профессиональное образование по специальности "техник-эколог" 20.02.01 на основании п. 5 ст. 68 Закона об образовании РФ 2012 года?

У меня имеется среднее профессиональное образование специальность налоги и налогообложение, сейчас заканчиваю высшее учебное заведение. Специальность экономист. Вопрос: могут ли меня взять на службу в фсб? если могут, то какая должность, род и вид занятия? 22 года. Не имею вредных превычек, чиста и прозрачная репутация в целом.

Могу ли я устроится на работу в полицию? Если да, то куда лучше обратится?

Будет ли мое начальное профессиональное образование (ныне средние профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)), после получения диплома о профессиональной подготовке объемом 520 часов соответствовать среднему профессиональному образованию (по программам подготовки специалистов среднего звена) ?

Вопрос: где предлагают работу с жильем?

Или работу вахтовым методом? О себе: 30 лет, мужчина без вредных привычек, спортивного телосложения, не женат, образование среднее профессиональное + 3-ий курс заочного обучения инженерно-строительного университета (ПГС). Специальности: помощник бурильщика 5 разряда, (есть опыт работы), слесарь-электромонтажник, техник электромонтажных работ (есть опыт работы: система видио наблюдения, пожарная сигнализация-монтаж и обслуживание), электросварщик - без опыта работы. Рисую, хорошо владею разными компьютерными программами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я со среднем профессиональным образование устроится в полицию? Образование (техник-строитель)

Скажите пожалуйста могу ли я устроиться на работу в полицию. Мне 28 лет, образование полное среднее и незаконченное высшее (осталась защита диплома), судимостей нет, юридического образования нет. Если могу устроиться то на какие должности? Заранее большое спасибо.

На какую должность я могу устроиться на работу в полицию имея среднее профессиональное образование-Техник автомобильного транспорта и курсы юриста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение