Как составить исковое заявление при производственной травме?

• г. Самара

Как составить исковое заявление при производственной травме?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристу за составлением (услуга платная)

Спросить
Пожаловаться

Если у Вас отсутствуют средства на оплату услуг юриста или адвоката, образцы исковых заявлений подобного рода можно найти в интернете.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 году на шахте я травмировался,, травму скрыли,,, при закрытии шахты в 2013 г я подал заявление на раскрытие травмы,,, травма была признана не производственной, выдан акт,,, прошло более 3 лет,,, могу ли я обратиться в суд с заявлением об установлении факта производственной травмы.

Коллега получила производственную травму. Как составить акт о производственной травме. Что писать. Как правильно составить такой акт? Спасибо!

На фирму было подано исковое заявление в суд на возмещение морального ущерба по производственной травме и оповещён налоговый орган об исковом заявлении. Но руководители организации каким то образом умудрились ликвидировать фирму. Как поступить?

Я получила производственную травму, начальство заставило меня скрыть, травма оказалась серьёзной, можно ли составить акт о производственной травме задним числом, если он составлен, нужна ли на нём подпись либо печать директора?

Получила на работе производственную травму перелом лодыжки оценили как легкая травма... как оплачивается больничный при производственной травме... и полагается ли что при таких обстоятельствах травмах какие выплаты пострадавшей стороне? Заранее спасибо... Оксана.

Получил производственною травму закрыли больничный 30 декабря 31 на работу но ведь по производственной травме должна создаваться комиссия а может ли комиссия создаваться в праздничные дни.

Как расчитывается выплата больничного по производственной травме, мой стаж на момент травмы в компании,14 месяцев. Травма была в декабре 2013 года, вины моей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил травму на спорт играх которые организовало предприятие мне отказали в производственной травме обратился в роструд и рос труд тоже после расследования не выявил причину производственной травмы! Что делать.

В 2001 году была производственная травма - перелом голени. Теперь стали сказываться последствия. Этой травмы (болит постоянно голеностопный сустав при ходьбе). Возможно ли оформить инвалидность с привязкой к производственной травме.

Муж 9 января получил производственную травму. Подскажите, как правильно написать заявление, чтобы составили акт о производственной травме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение