Как грамотно оформить коллективную жалобу на своего директора, за оскорбительно и унизительное отношение к подчиненным?

• г. Сергеевка

Как грамотно оформить коллективную жалобу на своего директора, за оскорбительно и унизительное отношение к подчиненным?

Ответы на вопрос (1):

Как грамотно оформить коллективную жалобу на своего директора, за оскорбительно и унизительное отношение к подчиненным?

Татьяна, жалобу куда?

жалоба

мы коллектив ---ООО ___ просим обратить внимание на руководителя ф.и.о. в вопросе -----суть жалобы

просим принять меры к ф.и.о.

дата------------ подписи-----------------------

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая - директор школы своими необоснованными заявлениями, замечаниями, вмешательством в личную жизнь - создает невыносимые условия работы для учителей. Происходит это ежедневно, при этом учителя боятся директора и коллективной жалобы естественно не будет. Отношение к учителям хамское, оскорбительное и унижительное. Не соблюдаются никакие моральные и этические нормы в высказываниях в отношении педагогов. Как можно добиться увольнения такого директора?

Как написать жалобу на завуча грамотно и эфективно директору школы. Причина моей жалобы, завуч школы не обоснованно разговаривает на повышенных тонах и выговаривает унизительные реплики типа "вы только проснулись" .

Как правильно составить жалобу на неадекватное поведение и предвзятое отношение учителя по отношению к ученику и куда ее подать кроме директора (директор не реагирует на данные жалобы)

Как грамотно оформить коллективную жалобу в прокуратуру района на завышенные тарифы тсж?

Меня оклеветали в вымогательстве денег у подчиненных и написали коллективную жалобу на имя директора с последующим увольнением, Данных фактов с моей стороны не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать жалобу директору спортивной школы на работника (не тренер) об оскорбительном и недопустимом отношении к детям.

Генеральный директор обсуждал мою личную жизнь с подчиненным, эти подчиненные потом задавали мне не пристойные вопросы. Могу ли я как то наказать директора? Я из-за этого уволилась с работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение